Ирина Фамилистая

доверять людям нынче роскошь??

Ответы · страница 4
Юрий Михайлович Колесник

..Доверие это тяга к открытой душе. ...А это сейчас почти изчезло...

Роман Власов

Те, кто не доверяет ни кому,как правило, заканчивают в психушке...

Александр Сафрончук

Все наши знания происходят от людей, а наши страхи от нас самих..

Ирина Фамилистая

хм...недоверие это страх? круто...

Александр Сафрончук

Ваш вопрос- он звучал так во все времена и относится не ко времени, а скорее к типу людей осторожных , таким говорят доверяй , но проверяй..

Ирина Фамилистая

вы не правы..относится скорее к людям наивным...которые верят людям и надеятся на их честность и порядочность ,но наступают на грабли раз ,за разом)

Viktor Larin Brd

НЕЛЬЗЯ НАДЕЯТСЯ НА СООБСТВЕННЫЕ ЗУБЫ, ИНОГДА ЯЗЫК ПРИКУСЫВАЮТ!

Валерий Кутепов

Счастье Да что то не приходит Заплуталлось Где то мое счастье

Ирина Фамилистая

Так доверять надо счастью то,а не проверять)

Ирина Фамилистая

А вот тут и проходит черта доверия) поверил или проверил)

Сергей Авдеенко

Если не доверять тогда что, золость и не доверие в чести будет

Yury Medny

Роскошь можно доверять только проверенным доверенным людям

Ирина Фамилистая

Ключевое слово- доверять ,а не роскошь

Виктор Колодин

Черезмерная роскошь!!!! Даже с близкими людьми ухо в остро 👿

Михаил И Elena Dzuba

То-ли дело вчера...но по пять...? А сегодня не...Вот и не знаешь...

Николай Славутич

А по другому сложно. Надо почувствовать кому доверять можно

Татьяна Раскина

как только доверишься, становишься средством передвижения

Алексей

Роскошь - быть в окружении таких людей,кому можно доверять

Ирина Фамилистая

вот и я о том что доверие -роскошь

Алексей

Доверять - пожалуйста,хоть Серёже Мавроди - это не запрещено

Ирина Фамилистая

а доверие нельзя запретить

Алексей

А вот людей таких в окружени может и не оказаться - чувствуйте разницу в сути?

Ирина Фамилистая

иногда один всегда найдется)) если человек доверчив сам)

Азат Файзи

Нельзя ни в коем случае.Доверять сейчас можно только себе.

Lamara Zazyan

Уже давно прошло то время, когда люди доверяли друг другу.

Azart Azart

Людям верю,а вот чертику сидящему внутри людей,недоверяю.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не встретился такой человек, которому можно доверять

Ирина Фамилистая

хм,неужели ниразу никому не доверяли?

Ирина Фамилистая

ну значит все ж доверие присутствовало,только опыт горький появился,но ничего предупреждены ,значит вооружены)

Ирина Отставнова Кочнева

Да поняла ,что доверять нельзя,даже очень близким людям. Правда не вовсём

Герман Арутюнов

Но роскошь это ведь то, что можно себе иногда позволить...

Александр Улевич

А зачем она и вообще РОСКОШЬ? что её на ТОТ свет возьмёшь?

Михаил Юсипов

а может еще и ключи от квартиры или ПИН -код от карточки ?

Ирина Фамилистая

вы не поняли речь о доверии о том что это качество стало роскошью

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно ночами не спишь,что бы узнать?

Ирина Фамилистая

Да да,существует ли ещё доверие в мире или нет)) всеми ночами переживаю))