Ирина Фамилистая

доверять людям нынче роскошь??

Ответы · страница 9
Анатолий Плотников

во я всегда доверял и вот теперь бомжую

Ирина Фамилистая

зато свободен от условностей

Вальдемар Зиновьев

Всегда было, доверяй, но проверяй!🤔

Mr
Mr.@

глупость..и всегда это было глупостью..

Федор Тиханов

Мне можно доверить. Я роскошь люблю. )))

Федор Тиханов

А с этим приходится быть поосторожней. )

Анна Левшина

Ну...не всё так мрачно...надо доверять...

Сергей Никифоров

просто меру знать надо - кому сколько

Сергей Никифоров

методом проб и ошибок - жизненный опыт + интуиция

Guevork Kevorkian

нет, надо выбирать из них нормальных

Guevork Kevorkian

Вы неправы, не может интелектуал быть дермом

Ирина Фамилистая

еще как! сталкивалась и не раз) такой умный ,начитанный и вроде мамой воспитанный ,но такой гнилой внутри ,что жалко маму

Guevork Kevorkian

вот мама и навредила ему, неправильно воспитала

Ирина Фамилистая

не согласна,возможно усилила,но что заложено,то заложено...

Ирина Фамилистая

а вот заложено от многих родственников)и очень важно как назвать ребенка ,

Гордюшка

а, злобы с избытком))😜

Ирина Фамилистая

Ничего себе ,доверие и злоба как то не стыкуются вместе

Лоуренс Аравийский

Ну почему? В разумных пределах можно

Николай Хестанов

http://www.amway.ru/user/osipich001 без веры трудно

Николай Хестанов

Ведь друг я писал не от того что мужщина я с ними здесь не общаюсь, а в обстракции что ли...Вобщем не имелось ввиду мальчик или девочка

Ирина Фамилистая

только коммерция это такая область где доверию и вере нет место...

Николай Хестанов

это не обычная комерция здесь без доверия ни как. у меня был опыт совместного бизнеса больше не хочу,а здесь между нами нет финансовых отношений я не нанимаю на работу.Каждый сам развивает свое дело только в команде в одиночку здесь ни как

Ирина Фамилистая

хм,так каждый сам или в команде?потому что в команде это не сам,это сообщество

Николай Хестанов

команда команда сообщество спартак динмо

Th
Theodore

Попробуйте не доверять, что выйдет?

Ирина Фамилистая

значит доверие не роскошь?

Th
Theodore

Если человек заболеет, ему так или иначе надо к врачу.

Ирина Фамилистая

не всегда надо можно и иначе - не идти

Ирина Фамилистая

ну почему же умирать то? многое можно вылечить и самим с помощью травок) ведь многие лекарства создавались на основе природных компонентов ,а если еще иметь хороший иммунитет то....и зчем врач?

Th
Theodore

Вы рассуждаете как бабулька

Ирина Фамилистая

я рассуждаю как человек ,который 20 лет не обращался к врачам и тут неожиданно поднялось давленеи и выписали кучу лекарств,когда я спросила ,мол неплохо бы установить причину сего,на что мне сказали что пейте таблетки до конца жизни...и нафиг таких врачей?и вот с помощью травок все нормализовала и надеюсь еще 20 лет туда не пойду...потому что не лечат а видет клиента для наживы

Геннадий Кириченко

А может - тяжело унять свою корысть?

Ирина Фамилистая

А может сначала понять вопрос?какая связь между доверием и корыстью?

Геннадий Кириченко

Часто не доверяют людям, которые поступают не так как Вам хочется, вот из этого и корысть - хотеть, что бы поступали как Вам угодно.

Ирина Фамилистая

Так доверие получается роскошь?

Ирина Фамилистая

Вы считаете что доверие сродни эгоизму?

Геннадий Кириченко

Не доверие с родни эгоизма.

Oleg Demiurg

Роскошь - это человеческое общение.

Oleg Demiurg

А доверие - это кредит веры.

Ирина Фамилистая

не не ,тогда уж кредит доверия к людям

Oleg Demiurg

Двойной кредит ?! Это даже похлеще банка.

Людмила Колесникова

Наша жизнь-игра.....к сожаленью😒

Gia Garsevanishvili

Никто никому никогда не доверял ....

Ирина Фамилистая

неужто недоверие правит миром?

Gia Garsevanishvili

правит миром ложь а значит недоверие

Михаил Шмарин

Человек человеку волк -капитализм

Михаил Шмарин

Товарищи и братья - были при СССР

Ирина Фамилистая

А судами и сударыня при царе?) Но все же по жизни мы братья и сестры) не взял нас капитализм в оборот ещё)

Лея Л

да...они иногда больно бьют в спину

К.а.н.он

Почему, если для Вас - это норма??!!!

К.а.н.он

Извините. Это нормально!

К.а.н.он

Неужели воздух - это роскошь?

Ирина Фамилистая

в городах уже-да,чистого не найдеешь...

К.а.н.он

Вы меня не поняли!

Ирина Фамилистая

действительно не поняла...какое отношение к доверию имеет воздух?

К.а.н.он

"Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить" Окуджава

Андрей Козлов

только сильным доступная роскошь

Андрей Козлов

кто сможет исправить ситуацию после предательства

Ирина Фамилистая

доверяют до предательства а не после,но есть люди что верят всегда

Андрей Козлов

каждый имеет что заслуживает

Ирина Фамилистая

не так..каждый имеет то что позволяет делать с собой...заслуживание каждый определяет сам

Де
Дед'уктор

Что Вы имеете ввиду под роскошью?

Де
Дед'уктор

Доверять ли доверие?Думаю, что доверять нужно. Но доверять, как выдавать деньги взаймы -- не надеясь на возврат и проценты. А, если не доверять, то все рухнет окончательно.

Ирина Фамилистая

вы не правильно прочли вопрос..спрашиваю про доверие,можно по другому построить вопрос- доверять людям это глупость? так понятней?

Де
Дед'уктор

Понятно. И все-таки, роскошь, но не глупость! Доверять нужно! )) 😉

Ирина Фамилистая

роскошь потому что редкость уже)а так доверяем конечно,ведь надежда умирает последней)