Robert Stup

Вы идёте на кухню, ставите кастрюлю с водой на плиту, включаете газ, идёте к холодильнику, открываете холодильник и видите в нём своё замороженное будущее. Вы сразу всё варить будете или только часть?

Ответы
Майя Петрова

Судя по Вашим вопросам, Вы или что-то курите, или имеете очень пытливый ум и просто резвитесь...

Ол
Ольга*

Для начала сварю кусочек вашего, гляну, что из этого выйдет😎

Галина.ярославль

Главное не уржаться до смерти

Наталья Демешина

Каждый день по малой части...!

Андрей Будняев

У меня нет газа.Эл.плита.

Лариса Славина

облом, нет у меня газа)

Суфия Каримова

Уже все сварено!!!