Крылатая :)

Как вам больше нравится подарок: один красивый цветок или пышный букет?

Ответы
Глеб Егорыч

вопрос наверное к девчатам!... однако, важнее какова ценность этого цветка или букета для того человека, который их вам дарит!)

Просто Вишенка

я люблю оригинально собранные букеты... Но и одна роза тоже бесподобна...

Мила Мила

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБЫТИЯ, ПРИ КОТОРОМ ДАРЯТ ЦВЕТЫ!

Ромэлла Гусейнова

Все зависит от обстановки когда и кем подарено

Ги
Гита

С одним стыдно будет идти)По улице)

Светлана Штейнбах

Не люблю, когда дарят один цветок.

Марк Майоров

дело не в количестве, а в поводе

Валерий Карезин

Моя цифра 7! Семь белых лилий!!!

Крылатая :)

Тоже люблю лилии... Их можно и 3, 5, 7...А если розы - то одну, но красивую.

Ибрагим Бинатов

Напишите ответ...не то и нето

Олег Чернов

Бутыль коньяка или вискаря

Лорд Я. В. А.

зачем мне мертвая трава?

Крылатая :)

Тоже не люблю сорванные умирающие цветы. Мы сегодня с соседкой у её палисадника болтали. Я её цветы похвалила, а она говорит: "Да нарви себе букет! Дома любоваться будешь." Я отказалась. Для меня это дико - нарвать цветов. Пусть живут и радуют.

Крылатая :)

Как видишь, не один. Я зря не рву не только цветы, но и ветки, листья, травы - только когда есть нужда. И сына воспитывала: сорвал - сожри.

Крылатая :)

Зато он мусор на улице не бросает, не поганит скамейки и мебель в классе, как другие. А я видела девочку, которая шла по одной стороне улицы, где ковром росли одуванчики. В одной руке она держала охапку одуванчиков, прижимая её к груди, а второй цветочки рвала-рвала... Впереди неё был жёлтый ковёр, а позади пусто - ни одного цветочка метров на 10...

Лорд Я. В. А.

это ладно а я видел девчушку у которой в руке была бутылка пивасика больше чем она сама..

Лорд Я. В. А.

ну да, это было бы смешно если бы не было так грустно

Аптер Пётр Яковлевич

Это не для мужчин вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Это не для мужчин вопрос

Kairi U Chan

Цветы мутахрень полная

Bang

Лучше то, что хочет этот человек

кк
ктулху кецалькоатль

Мне нравятся печеньки

Юрий Исаев

Больше важно внимание

Юра Ласковец

голая дама

Дайлова Надежда Гомель

И в два слоя бумаги ему заверните! Далеко нести!))))))