Яркий Солнечный День

1. Могли совершить (а могли и не совершить)
2. Вероятно провели (или не провели)
3. Обычно якобы совершает (или необычно не совершает)
4. В отношении нерусскоязычных стран (а вдруг в и отношении русскоязычных?!)
5. О возможной связи хакеров с Россией (или с островами Тонга)
6. Атаку вела не сама страна (но ведь могла совершить)
7. Могли стоять злоумышленники (а могли и не стоять) Это "неопровержимые доказательства" того, что на трубопровод в США напали "российские хакеры"😄 Убедительно?🤣

Ответы

Да у ни хам сейчас всё через задний проход и в основном чёрный ))

Valentin Garmanov

Месть уволенного программиста!

Яркий Солнечный День

Это бизнес