Віктор Край

хит сезона!

Ответы
Елена Посевина

А ролик от другой песни и автор и исполнитель лицо не покажут,вот в чем дело

Віктор Край

поет Цибульская. что тебе это доло??

Елена Посевина

Ничего.Мне на ваше отношение к нам....положить.Если вы нас ненавидите-это ваша проблема,не моя.

Jane Consuelo

Не, ну во-первых, это красиво😁

Юлия Пак

Пророческая песня. ✊🙏

Віктор Край

таки да!и энергетика классная!🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сон вещий🎤💃

По
Полтавчанка

👍👍👍👍👍

Alla Lala

пипец...

Alla Lala

пошлятина хамская.. Не нужно брать пример с рашковского быдла.. Обычно они так выражаются.

Віктор Край

не т. классная песня. русню рвёт. а-ну тыж рашендурен

Галина Галчонок

эта песня долго будет хитом в Украине. в одной песне все знаковые моменты войны и желания Украинцев .. так что это все нормально

Alla Lala

смотрите.. а то так недолго и самим такими же, как они, стать..😄

Галина Галчонок

думаю после войны все нормализуется , возможно даже жалеть будем.. сейчас только так ...

Галина Галчонок

👍🙂

..
.....

Ага