Svetлый

Хорошую музыку не задушишь, рано или поздно станет хитом?

Ответы
Таня Я

хорошая музыка вечна! Как бы не уходила молодежь в новое веенье,при включении (на каких то мероприятиях) диско 80х,все танцуют и подпевают на УРА !))))

Svetлый

👍

Таня Я

🙃

Сергей Богатов

Только для каждого свои критерии к музыке.Один мне вот ляпнул,что через десятки лет "Руки вверх" станут классикой.

Aleksander Jakovlev

)))))))))))))))) убили комментарием )))))

Ирина Чарикова

Я сейчас слушаю джазовые импровизации и пишу ответы. Какой кайф. Я раньше этого не знала.

Aleksander Jakovlev

Только почему-то сейчас на "Хит года" исполняют всякую чушь )))

Ta
Tatiana

В любой интерпретации вечный хит ))))

Борис Дорофеев

Только автор не доживёт....