Михаил

есть ли у тебя фобии?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, у меня есть в той или иной степени агорафобия, акрофобия, арахнофобия, аэрофобия, батофобия, гамофобия, гедонофобия, гематофобия, гипегиафобия, гиппофобия, годофобия, зелофобия, кипридофобия, педифобия, тафофобия, тердекафобия, фармакофобия, хрометофобия, эргофобия... и это не так много. Бишь: общество, высота, пауки, самолёты, глубина, брак, кайф, кровь, ответственность, лошади, путешествия, ревность, венерическое, дети, быть заживо погребённой, число 13, лекарства, деньги и работа. Зато я не боюсь многого прочего.

Al
Alexc

боязнь открытого пространства (прошибает в степи , в открытом море). и смешно - боязнь высоты. смешно потому что и работал в пром-альпе , и на скалах висел на 100 метровой высоте ...

См
Смехова­­

да..странно это как то..

Al
Alexc

когда общался с знакомыми альпинистами и скалолазами то те сказали что страх высоты есть у всех нормальных. смысл в "перебороть страх". но если страх полностью исчезает или превращается в фобию - надо завязывать...

См
Смехова­­

вы завязали?..наверное были на грани?..

Al
Alexc

не на грани - пока часто висел на верёвках - не было так заметно. просто изменились обстоятельства и ушёл из пром-альпа..

См
Смехова­­

ну и удачи вам на новых поприщах..

Al
Alexc

спасибо

Се
Сергей

приветик желаю тебе любви щястья здоровья всего самого найлутшего буть щясливой и любимой всегда здоровья тебе крепкого а поговори сомной пожалуста а то сижу один скучаю

См
Смехова­­

сорян брат..убежала я уже..

Се
Сергей

куда

См
Смехова­­

завтракать..

Се
Сергей

а ты тоже такое любиш

Се
Сергей

привет

Islam Akhmetshin

мужиков-злодеев в чулках... или колготках... на голове... но больше тех опасаюсь, которые на ногах носят... а боюсь тех, которые и на голове, и на ногах чулки носят 😉

Дмитрий Дорофеев

Навалом. Социофобия во-первых. С наступлением темноты, особенно, в холодное время года, часто испытываю состояние, близкое к ужасу. И т. д.

Вера Цыпина

Фобии возникают у человека, в следствии чего-то или кого-то. А чаще всего их человек сам себе придумывает. Все проблемы в нашей голове...

Николай

Полно! А у кого их нет. Только не говорите, что вы ни одной не страдаете. Ну может и не страдаете, но они есть точно.

См
Смехова­­

сколько букв)))..

Николай

Это ваша фобия, боязнь большого количества букв? )))

См
Смехова­­

Это моя неудачная шутка..

Николай

А не удачных шуток, не боитесь? )))

См
Смехова­­

А чего их бояться?..

Николай ...

одному спать страшно...это я в нормальном смысле...я на это пугливый...телевизор на ночь если один не выключаю

Николай ...

да ну блин...чё она какая страшная??...я же опять спать не буду..

См
Смехова­­

ну прости...

Николай ...

лааадно,выкарабкаюсь как-нть...пошли лучше ужин ужинать?

См
Смехова­­

надо бутер заточить!!..точно..

Николай ...

брат!...ммм.....короче белый хлебушек,на нём сыр пластинками тип хохлонда...а сверху колбаса варёная...ем сию секундочку...с чаем...ееесли нужен бутер,то у меня их вон сколько...

Михаил (Москва)

высоты боюсь)))))))) чуть-чуть) утром рано вставать)) конкретной времени встречи))) при этом опоздать не боюсь)))

См
Смехова­­

)))..

Бес Пристрастный

Было время - боялся умереть раньше времени.
Теперь дети выросли, надо будет новую придумать.

См
Смехова­­

может не надо?)))..

Бес Пристрастный

Я ещё не решил.

Wlad Tokarev

да-боюсь темноты-прикинь призер боев без правил боится темноты-ужасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Головин

как и у всех нормальных людей.....это вполне нормальное явление с целью самосохранения....

Стас Васильев

боюсь верующих и церквей, а а особенно церквей потому что не знаю сколько там верующих.

Shatkovsky Vladimir

Фобии они у всех. Только в одних они больше выражены, а другие не могут скрыть их.

См
Смехова­­

скрыть настоящую фобию невозможно...

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Иван Жуляев

бабы нет. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

См
Смехова­­

Омг..

Алексей Панов

Одна не правильно понимаю слово нет, оказалось что так всегда говорили да.

Владимир Мишаков

ЕСТЬ....... Всегда когда иду домой....мне кажется...что там уже сидит тёщя...

Nikolay Potashov

нафига вам это знать?! добиваетесь развития фобий на такие вопросы.))

Nikolay Potashov

а это не правильно, одно дело вопрос откуда то из воздуха, другое дело некое знакомство.)

См
Смехова­­

зато справедливо..

Nikolay Potashov

ладно 1:1 . но это не честно.

См
Смехова­­

)))))))..

Af
Afina

Да есть, реакция на лекарства, глубина, темное маленькое помещение

Lаzy

Есть. Панически боюсь остаться инвалидом. Больше- ничего не боюсь.

Марина

А есть какие-то предпосылки к этому?

Lаzy

Есть. Три дня назад костыли бросил. Пытаюсь ходить без них.

Марина

Удачи Вам и не думаете о плохом.

Lаzy

Я- солдат. И свою судьбу приму до конца. Спасибо Вам на добром слове. Счастья и добра.

Марина

Спасибо огромное Вам!!!