Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Итак , у нас следующая серия Дома-2🤣 ✌️

Ответы
Кубинец

Привет Принцесса!!! А в Доме 1 чем закончилось? Она родила двойню от мачо Хулио? Или я что то перепутал?

Кубинец

Неделю жил на Валааме, здорово. Только остались одни воспоминания. А как у тебя дела, как в королевстве?

Дали ... это невероятно ... такое путешествие .. а у меня ничего интересного ...я то арбитр , то игрок

Кубинец

Ну уж и в королевстве есть места для души, слёз и радости. Когда их там находишь, ими дорожишь. Вот как я, нашёл диванчик, он мил мне после всех путешествий. Я ему всё рассказал.

Кубинец

Спасибо, пойду чайку попью. И тебе хорошего дня!

Александр Фейлер

Этот сериал без конца будут крутить,пока не сожгут телецентр

Таня Ежова

это где - у нас?)))

Таня Ежова

И даже, опытные ветеринары, врачи... Мы можем только любить их...

ну .. что со мной ... моя мама .. моя Ксюша и Лада ...это был мой мир

Таня Ежова

Твой мир остался с тобой... Только, в нем сейчас нет любимых... Считай, что они уехали в путешествие надолго... Может, так легче будет...

мама умерла .. Ладушка тоже ..одна Ксюшенька..но

Таня Ежова

Саида, прекрати! Я все знаю... Но никому от этого знания не легче... Прости за резкость... Держи себя в руках...