Аня Розенблюм-Задунайская

Мне сестра говорит, что ее муж совсем обленился. Перестал работать а только пьет мою кровь. Говорит - что сачек и якобы ищет работу ( он инжинер_) Кормлю его и пою спиртным. А он все не доволен! Как избавится? А я не могу помочь, советы нужны. Помогите мой сестры.

Ответы
Таяна

Пусть перестанет его кормить, обслуживать и тд. Даже денег мужчине нельзя давать, тк это его морально кастрирует! А так-то удобно: лежишь тюленюшкой, а тебя обслуживают и кормят... пусть создаст ситуацию, когда он сам должен для себя это делать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну как это? он красивый ( барчук) И кто его должен кормить? Он же умрет!

Таяна

Если он лежачий инвалид и в состоянии овоща - да, пусть ухаживает. Люди могут зарабатывать даже без рук и ног, даже когда двигается только голова и могут говорить... знаю таких людей. А если мужчина здоров и есть руки-ноги к чему его жалеть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы нацистка! Я не хочу с вами! Как вы меня огорошили. Я плакать хочу из-за ваших слов!

Таяна

Вообще нет. У меня просто нет жалости к морально упавшим и ноющим, чтобы их пожалели... тем более к мужчинам.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я все это придумала! Считайте, что вы хороший человек! 🙂 А еще я люблю когда спасают кошку или собаку! Не обижайтесь!

Таяна

Вот животным стоит помогать. У них нет способности себя обеспечить...

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня уже свои и потерянные 2, и еще подтягиваются местные . Мы могли бы подружится, ибо я их кормлю и привечаю, Характер такой.