Владимир Пряхин

если смотришь сейчас сериал то какой?

Ответы
Тамаретта

Смотрю "Версаль", а с 31 июля обещают показать "Полуночное солнце", судя по анонсу похлеще "Сумерки" будет! Такую не реальную жуть обещают, буду наверное смотреть!))

Эл
Эля

ага... смотрю... семейные разборки....Петька... похоже... домой сегодня не идет))))))

Эл
Эля

коллега и самый верный друг

Владимир Пряхин

с женой разлад? на фоне чего? лично выясняют отношения или по телефону?

Эл
Эля

они по телефону не общаются... у них медовый год...))))))

Владимир Пряхин

медовый год ахах)) что же ссорятся тогда, раз медовый?)

Капля Радуги

Возвращение мухтара по утрам. А вечерами воронины и молодежка

Капля Радуги

Сорри случайно рано отправила. Самый любимый морские дьяволы

Ника Скоробогатова

Волчонок,пересматриваю👍новые серии выышли еще...

Ника Скоробогатова

нее,не прав. просто хорошая фантастика,также как и игры престолов,посмотри Хваран сериал,корейский. Исторический и смешной,без пошлостей всяких

Владимир Пряхин

океюшки попробую сёдня заценить

Die Königin

секретные материалы

Валентина Гапеева

Милые обманщицы

Владимир Пряхин

сколько сезонов по скоко серий?

Валентина Гапеева

7 сезонов, по 20-25 серий.

Ел
Елена

не смотрю

Владимир Пряхин

в чем секрет энергии кота бориса?

Гули Кучербаева

9 сон вижу

Владимир Пряхин

я не про данный момент а вообще мб в свободное время

Павел Глаголев

Старт Ап.

Павел Глаголев

Мне понравился. Затягивает. Я придирчив к сериалам, но этот крут.

Dreamer Arrow

еще рано

Dreamer Arrow

нет. как раз

Владимир Пряхин

самое главное что бы как раз

Dreamer Arrow

именно

Владимир Пряхин

не могу с вами не согласиться

Жанна

ищейка

Владимир Пряхин

одни ментовские сериалы все смотрят, как будто посмотреть больше нечего

Жанна

а что ещё? посмотрела "пока станица спит" и "последний янычар"...

Наталья

след

Наталья

что ли