Виктор Старый Меломан

🖼 Если про человека говорят, что он нажирается до свинячьего визга, можно ли назвать его квадробером?

Ответы
Стас Васильев

Сейчас быдлу подкинули новое слово квадробер и его можно применить даже в суп и салат, в туалет и в политику и тебя будут все считать. Нихуя он крутой, слово какое знает!!!!))))

Соня

Самое крутое на этом фото, это застёжка на рюкзаке.

Соня

Помню, очень давно, когда пришла на практику на завод, в механический цех, первое, что меня поразило, это шнурки из проволоки на ботинках у мужчин)

Давыдов

Жесть.Они практичны если с меди(мягкая)

Федор

Ну он же на четвереньках через забор не скаканёт.

Виктор Старый Меломан

Смотря что выпить

Федор

Ой не пугайте меня...🥺

Виктор Старый Меломан

Есть местные изобретатели коктейлей

Федор

расстрелять.

Garik Dog

Если я люблю бабу раком, я квадробер⁉️🤣

Фе
Феникс*

а это уже совсем другая история🤣

Пёс Да Лис

Не всякая скотина - квадробер.

Andreea

Алкобобером...

Эльмира Фассахова

🧐это кто?

Майя Петрова

😆👍