Яра Ярослава

А бог живущий в тени и дарующий светЭто только огонь и не более, нетЭто только огонь, что в нем грех, а?

Ответы · страница 2
Василий Резников

это только середина пути, итоги чуть позже

Андрей Рукавишников

все сложно и тут же просто . в нелюбви...

Антон Калитин

Это что за бог такой, живущий в тени?)

Антон Калитин

Знакома, живьем слышал, но суть это же не меняет, я только догадываюсь что это за бог такой)

Аскар Буркитбаев

Ниче не понял, но сказано красиво.))))

Яра Ярослава

Это из песни группы "Пикник" 😉

Аскар Буркитбаев

А. У них всегда тексты с двойным, а то и с тройным смыслом...)))

Константин Дегтярев

Юрий Бобров

это перевод иностранной песни

Фарида Ханова

грех допустивших эту мысль

Яра Ярослава

Давайте не будем о чужих грехах, каждый отвечает за себя

Хабиба Кадирова

вы философ? такие вопросы...

Яра Ярослава

Иногда бывает 🙂 А так дурю больше 🌹

Серж

О каком Боге ты говоришь

Яра Ярослава

А бог живущих в тени и дарующих светЭто только огонь и не более, нетЭто только огонь, что в нем грех,а?Убегают слова, их и так не понятьА держите, держите, держите меняЧтобы я не лопнул от смеха.Немного огня - серединa путиНемного огня тебя может спастиВ блеске обмана...Чудеса далеки, а зеркальным окномНет теней и дикий полдень настоялся виномА это только вино, что в нем грех, а?А что хранила душа, так того не отнятьА держите, держите, держите меняЧтобы я не лопнул от смеха.Немного огня - серединa путиНемного огня тебя может спастиВ блеске обмана...А догорающий звук уже едва различимБледнее бледного, да, но ты не молчиВедь это только игра, что в ней грех,а?А что хранила душа, так того не отнятьА держите, держите, держите меняЧтобы я не лопнул от смеха. Немного огня - серединa путиНемного огня тебя может спастиВ блеске обмана... (группа Пикник)

Владимир Гончаров

О боже, опять о боге!.. )))

Яра Ярослава

ААААААААААА!!!!!!! это группа Пикник!!!!!!!!!!!

Andreea

ОМ ШРИ АГНИ ДЖАЯ РАМ ! ! !

Анатолий Вовк

где вы такое берете)

Яра Ярослава

Не настаиваю. Я просто ответила)))

Сергей Боварь

Я с богом не дружу

Яра Ярослава

Как давно поругались?))))))))

Дмитрий Гостяев

фиолетово черный

Я Счастливая

Пикник

Дмитрий Гостяев

с первого диска слушаю, винил остался

Я Счастливая

Я только по радио, дисков у мну нет.

Константин Никитин

Не понял

Яра Ярослава

группа Пикник - Немного огня 🙂

Юра Aka Cooper

Я атеист

Яра Ярослава

А это строчки песни группы Пикник)))

Вениамин Карасёв

глупо,

Яра Ярослава

Не соглашусь... тексты песен надо слушать (Пикник)