Марина

А вы не знаете..., в чем измеряется смех?!))))

Ответы
Где Ты Там И Я

В долях мгновения, от которого минута длится часами...

Марина

Что то не думала..., там некогда думать!.. А в жизни?... В ней то и так...все исключительно!))

Где Ты Там И Я

А когда поёшь, это о любви или разлуки..? (Типа у кого что болит, тот о том и говорит...)

Марина

Не.,, Я по мелодии! Чтоб музыка за душу брала! Ну и слова роль играют, но не главную! Чтоб певуче!

Где Ты Там И Я

Душа, от хорошей песни в пятки ушла, а твои слова, точно мне спать не дадут?

Марина

Не преувеличивай! И не заморачивайся! Не так уж все это важно!😊

Улугбек

Читайте Кира Булычова....

Марина

Это ...- кто смеется последним?!

Улугбек

Нет... "Осторожно, АХИ...!"

Николай Богомазов

В децибелах

Виктор

в симпатии

Марина

Да?.... Как интересно!... А в симпатии к кому то?...