Св
Светлана

Хорошо ли быть оптимистом? Почему?

Ответы · страница 4
Ка
Калипсо

по@уистом-норм

Св
Светлана

Неужели наплевать на все и вся. Даже на себя?. Нет это не по мне.

Ка
Калипсо

не наплевать, а не рвать сердце

Св
Светлана

Значит, я просто расшифровала неправильно. Тогда вариант. Но в моем понимании все же сомнения вызывает.

Светлана Чуйкова

дольше живут

Св
Светлана

Лучше выглядят. Это и есть секрет молодости.

Светлана Чуйкова

А можно ли из писсимиста превратиться в оптимиста?

Св
Светлана

Я тому пример. Пересмотрела и лет пять, как жизнь поменялась. Даже в лучшую сторону. Сама неожидала, но жить и правда легче стало. Многое кардинально изменилось!

Елена Авдеева

Похеристом!

Св
Светлана

И этот вариант не плох, но похерист не поддержит друга когда тому плохо

Елена Авдеева

Так мы с подругой обе похеристы. Уточняю-не друг к другу.

Св
Светлана

Это другой разговор. Я очень рада за вас. Хорошо иметь единомышленника в этом вопросе.

Оля Филатова

Поскольку это школа,то берут спец.литературу.. Ноты.. Учебники по музыке.. Когда работала по совместительству в общеобразовательной ,то ужаснулась.. Читают мало..Книг.. Малышня еще читает в начальных классах.. Хотя бы по программе.. А старших очень загружают.. Но может они в интернете читают.. Сейчас ведь это удобно.. Электронные книги...

Владимир Ильин

Да, сейчас много читают электронные книги. У меня так зрение стало подводить и читаю только дома. Раньше читал и в транспорте. Так ты и по выходным наверное работаешь?

Оля Филатова

Сейчас в субботу -нет.. А нас двое работает.. Мы меняемся.. Но как зав. мне приходится и в свой выходной иногда приходить,правда-это на моё усмотрение...

Владимир Ильин

А в каком районе ты работаешь?

Оля Филатова

Нажимай на моё имя и отвечай и там можно писать сообщения...