🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наблюдаете рост цен в магазине и на сколько подорожали продукты?

−2
Ответы
Сова Зомбовидная

Хаааах они каждый день новые ценники ставят . Иногда даже уже не переставляют, а просто на кассе уже говорят, что это по цене уже дороже чем на ценнике . Элементарно сахар 4 дня подряд каждый день на 10 р поднимали в цене . И не только продукты . С техникой такая же фигня, но там на тысячи дорожает

Алекс Венцель

Да, это стало очень заметно: В среднем продукты подорожали процентов на 40-50...Сахар вообще исчез из продажи. Такое ощущение что торговцы его припрятали в ожидании очередного скачка цен.Мы это уже проходили в девяностые...

Namenlos

В магазине не очень заметно, а вот на рынке недвижимости да, заметил самым очевидным образом: прилетело оповещение "просматриваемое вами объявление стало дороже на 1 500 000 рублей" ... вот тут-то я и присел)))

Зоя Данилова

Зайди в магазин и посмотри сам. А чтобы узнать НА СКОЛЬКО подорожали: нужно из большего вычесть меньшее. Если устно считать не можешь, воспользуйся калькулятором.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если вы не прн маете вопроса, то пропускайте, и не пишите глупости

Зоя Данилова

Совсем не глупости. Ты что в магазин не ходишь? Не видишь рост или спад? Не умеешь посчитать на сколько? ГЛУПОСТЬ - ЭТО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в магазин хожу и все, что насколько подорожало и что исчезло вовсе вижу. А вот вы дурацкие советы советуете - не понимаете, проходите мимо

Зоя Данилова

Дорогой, не советы дурацкие, а ВОПРОСЫ!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ваш дурацкий совет, именно ваши советы, с претензией на мои вопросы. Что ещё пенсионерам делать, кроме как писать бред и советовать?

Светлана Костина

Еще до войны ценники в сетевых магазинах скакали,как потерпевшие.Сейчас в магазинах нет сахара,бюджетных круп.Исчезли не дорогие батарейки.В общем началось.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вчера закупался жизненаважным лекарством, аж на много месяцев вперёд купил, по рецепту, так как потом дорого будут, ещё дороже

Светлана Костина

Надо тоже в аптеку топать.Купить необходимое.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, надо сейчас запостись, потом будет все дороже, намного дороже

Ал
Александра

Намного. Многие вещи в 2 раза или больше. В некоторых магазинах ценников нет, на терминале проверять приходится, потому что в течение дня цены 100 раз меняются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера лекарствами закупался, те что по рецепту, купил на много месяцев вперёд, так как подорожает ещё больше все

Елена

Смотря какие....Крупа, сахар, мука, растительное масло подорожали незначительно. Фрукты и овощи где то на 30%. Бытовая химия, средства гигиены и косметика - 40%.

Ви
Виктория

да. все верно. у нас наркотик проще купить чем сахар для кофе и гигиенические средства для женщин пропали. все на Авит в 20 раз дороже продают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так сахар 86 р за кг у нас, в Москве дешевле

Ви
Виктория

не знаю. я в Подмомковье живу

Павел Колесников

Вообще-то последние санкции это прямое объявление нам войны. Чем больше скулим тем больше давят, и только так это надо воспринимать.

Леонид 獅子急 Шестаков

я наблюдаю свои расходы на продукты, которые покупаю уже не первый год... если раньше тратил 500-700 рублей, то сейчас 1000-1400...

Ra
Randomazer

Молоко у нас в цене на рублей 20 поднялось,Чокопай покупал постоянно себе,стоил 155р а теперь 195р ,скачок есть

Вадим Семененок

Как только к власти пришел Горбачёв так они и начали рости и конца края этому не видно🙂

Ку
Кубаночка

Подорожали, но не катострофически..Выживем! В голодных обмороках еще никого не видела...

..

Выросли цены на фоне истерии, многие побежали в магазин скупать всё, что попадется.

Екатерина

Истерии в магазинах не замечала, а вот рост цен-да

..

У нас на рынках очередь выстроилась за сыпучими продуктами, только вот как показывает практика, на рынке всё значительно дороже...

Алексей

А разве за последние 30 лет был год, когда не повышались цены к началу нового года?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я никогда особо не следила за ценами. Поэтому не могу вразумительного ответить

Бу
Бумеренг

УЖАС! ЧАЙ на 40% .сахар на 25% , мучные ,на 35% .......недоверие к правящей верхушке 200%.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я ним и до этого не доверял на 200,а сейчас на все 400

Мария Cтаростина

Капуста 120 рэ в перекрёстке. Филе куриное 319 и выдк. Салат айсберг 159 штука

Ab
Abaddon😈

Почти наполовину! У нас люди сошли сума,полки в магазмнах полупустые.

Ольга Просто ******

На 100..%..вчера хлеб черный..дарницкий видела по сто рублей за буханку..