●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
А Вы какой совет дали бы??

Ответы
Уральская Рябинушка

Никакой, потому что знаю, что через полтора часа....."Левой-правой, левой-правой на парад идёт отряд, барабанщик очень рад Барабанит, барабанит полтора часа подряд. левой-правой, левой- правой. барабан уже дырявый"

Вячеслав Коршунов

У меня в подобном случае отобрали палочки, хотя совет посмотреть изнутри легче и лучше

Светлана Филюкова

наверное такой же, но наши гремели только на улице,остались побитые палочки от него...

Та
Тамара

Какой совет дать дяде, у которого любимая игрушка - дрель на 24 часа в сутки... 🤔

Ан
Анна

О! Какой действительно мудрый умный человек сосед , прелесть 🥰🙂😌

Ольга @

Прежде чем,что то купить- хорошо подумать надо.🤨

Андрей

а сыграй ка великих композиторов 😊

Лили

Проверить как он летаетс балкона

Татьяна

Мудрее соседа не посоветуешь.

Андрей Евдокимов

Я бы просто одел ему на голову

Надежда

Молодец сосед.👍😀🤝👍👍

Rima Kravcenko

учиться барабанить днём

Ир
Ирис🌺

Проницательный сосед

Людмила Державина

отличный совет...

Елена🇷🇺

Мудрый сосед. 😁

Ir
Irа

Такой же😁

Раиса Бобкова

Такой же)))

Галина Сомова

👍 соседу

Лида Пирогова

Такой же

Елена Данилова

😂😂😂