Мечтательница

Наблюдаю в последнее время такую тенденцию, что парней привлекают девушки, женщины постарше, причём иногда разница в возрасте совсем немаленькая. Как это можно объяснить?

Ответы
Елена Без Премудростей

обленились и синфантилились малолетки! да и сами дамочки их распустили...в погоне за молодым телом холят лелеют этих горе-любовников...кормят их борщами...подарками дарят все за молодое тело и за эрекцию! вот эти инфантилята дальше по накатаной ищут себе мамашек что бы ни о чем не задумываться... а что? борщем покормят, на гаджет бабла кинут, минет забацают похлеще милой одногодки в раз десять)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃если действительно есть такая тенденция,то ето можно объяснить,что молодые,думаются и держаться как "принцесы",а старшие,уже знают,что просто женщины😜

Олег Плахотин

Может дело в том,что девушки требуют и деньги и кабаки дорогие,а женщина по старше сама накормит и уже знает что хочет от жизни и они более верные

Т.
Тёмыч .

немощные всегда тянутся к тем, кто о них будет заботиться мало просить и головняков не приносить, новое полуженское поколение парней просто.

Руслан Сафонов

я думаю что с молоденькими не интересно. они ничего не умеют и не знаю и не в состоянии обеспечить душевную радость.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сейчас девушки по младше)) выглядят по старше) страшно за лицо потрогать) то бровь сотрешь, то за губы цепляешься!)))

Р.
Роман ................

Вот уж не знаю. Меня уже не привлекают. Это лет в 17. Постарше более опытные, а сейчас я все сам умею😀

ДА
Денис Алексеевич

Может тем, что с ними интереснее?) И выглядят они как женщины, а не как плоские и худые куклы)))

Мечтательница

может)

Богдан Крошка

Тем,что девушка по старше знает чего хочет!И более рассудительней к нашим поступкам. итд итп

Глеб Олегович

Думаю что из-за опыта, хотя я сам наоборот предпочитаю девушек немного моложе меня.

Or
Orxan

Сейчас так женщинык к младшим себя тянутся а мужики к молоденьким девушкам

Or
Orxan

Вы сами как

Мечтательница

а сама я замужем и мой муж старше меня на 3 года

Or
Orxan

Все хорошо ?

Мечтательница

просто отлично)

Or
Orxan

Я очень рад живите радуйтесь жизнью

Андрей ..........................................

Меньше папиков искать нужно девушкам. А то дурной пример заразительный. 😋

Саша Иванов

Материнской лаской обиженны. Родители все на работе и на работе

Мечтательница

вполне возможно

Нереальная Женчина

сама в шоке.Даже разница в 9-12 лет их не останавливает🤔

Yura Simonov

Желание по быть с нормальной женщиной, или мама ещё нужна

Мечтательница

а молодые что ненормальные?

Yura Simonov

Ну мягко говоря да

Мечтательница

ну спасибо)

Yura Simonov

Да нет за что ) не все, но все с кем я не то что имел отношения, просто общался, это просто жесть !

Не Я

я вот тоже не пойму что нужно этим малолеткам от меня

Мечтательница

вот-вот, ко мне тоже малолетки вечно клеются

Не Я

один написал надо встретиться. я ему пишу надо так надо.он мне пишет приглашай в гости. я ему: а тебя не учили родители что для начала женщину надо в кафе пригласить:. ...он послал меня полем, вот и вся любовь кончилась, а то надоел

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто. Они --эти женщины--не такие худые как Вы)

Мусик Тоша

потому что мамку ищут, сами как дети не выросли...

Алексей

Ну это вряд ли!Хотя и бывают любители бабушек)))))

Ал
Алексей

что за борода)))не наблюдаю такого)))наоборот...

Мечтательница

а я наблюдаю)

Ал
Алексей

Галкин и Пугачева?

Мечтательница

нет, среди простых людей окружающих меня

Ал
Алексей

хм