Девушка Загадка

В каком возрасте у тебя появился компьютер?

−2
Ответы
Константин Досягаев

Не помню, давно. К тому же это был совсем не такой компьютер как сейчас.. 8-бинтый процессор, 48 КИЛОбайт оперативной памяти, Телевизор в качестве монитора и кассетный магнитофон вместо жесткого диска.. Но это было охренеть как круто!

Александр Шебалин .

Уже и не помню,но где-то лет 40-ок назад я им пользовался на работе.Тогда они мало-ещё где были,но у нас была обязаловка уметь им пользоваться.

Андрей Григорьев

Лично у меня лет в 35. А заниматься всерьез с ними я стал в 15, когда они в СССР только появляться начали...

Давыдов

Винда 95 пень 2 64рех битный.На др в 13лет.Полкласса ходило играло

Ар
Артур.владикавказ

Лет в 12 правец крутой был аппарат играл я в него капитально

Вика Родионова

Личный в 17. А так пользоваться начал хрен знает ...лет с 14

Ан
Андрей

Это когда я его первый раз увидел.

Татьяна Хван

в начальной школе,не помню точно возраст

Чи
Чин

седой волос появился и компьютер явился

Glаdiator (Woodland, Са)

Ох, как бы я в том возрасте Вас поимел.🤔

Ринат Фамутдинов

В 1981 году! 8-ми разрядный и 32К памяти!!!

Жорик В Тумане

В 13 лет ПК "Микроша" это был 1991 год. )

Марго Беккер

как в ЕС переехала 17 лет назад...

Ник Ци

В 1998 году первый комп появился.

Rinat Famutdinov

В 24... спаял на макетной плате...

Валентина Алтухова

первые компьютеры на работе

Иосиф Пятунин

Точно не помню - где то за 60.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Собственный или учебный?

Sergio

В школьном. Сам спаял.

Сергій

Мне было лет 27 или 28