Кирилл Морозов

А у вас тоже кошка, когда неожиданно ее будишь, говорит "мррым"?

Ответы
Татьяна Казакова

Две. И очень красивые. Мама и дочка. Мама ласковая, всегда мурчит и обнимает за шею, как человек. А дочка не любит быть на руках. Но я все-равно их люблю. Мама белая как на пакетике с кормом и с зелеными глазами. А дочка с черепаховым окрасом, но тоже с зелеными глазами.

Татьяна Казакова

И все-равно можно. Если вы ездили и есть навык, то ничего страшного нет. Правда сейчас много на дороге дураков и от них все проблемы. Я бы таким, как Петр Первый алкоголикам, гирю пятикилограммовую на шею вешала и права забирала без возврата. Их нельзя исправить. Если причина только в зрении, то это не проблема. Главное кураж не потерять. Это же после большого перерыва словно в клетку к тиграм войти.

Кирилл Морозов

Я уж так.)

Татьяна Казакова

Ну и это нормально. Сейчас столько транспорта, что можно и без машины уехать куда надо. Я просто привыкла и как моя сестра говорит, что я на дороге бомба замедленного действия из-за инфаркта. Кирилл, не пропадай надолго. А сейчас пора отдыхать. Вы работаете или тоже дома пока? Я не просто спросила про профессию. Есть подневольные, у которых не спрашивают их желания. Моя сестра врач и запретила делать прививки. Я думаю, что вам встречались пересуды об этом. Берегите себя. До встречи.

Кирилл Морозов

Спасибо, до свидания, Татьяна.

Леонид Мельник

Скулежь Собачий вспоминаю,
Кусочек дай, чтоб перестал.
А кошка глаз с него не сводит.
Ему ведь дали, мне давай!

Марина

Она каждое утро ко мне приходит и укладывается на подушку рядом с лицом. Она черненькая и очень пушистая

Кирилл Морозов

Волосатая! И волосы в рот лезут!

Nikolai Garskov

У меня нечто среднее. Требует мясо, сметану и колбасу а потом, говорит, об обеде поговорим!)))

Nikolai Garskov

Так не выставляй из под одеяла!)))

Кирилл Морозов

Блин, одеяло-то слезает!

Nikolai Garskov

Ага! И кошка наблюдает!!!!

Кирилл Морозов

Скотина, что еще сказать.(

Nikolai Garskov

Просто короновирус и в марте не было откуда для нее Мурзика взять!)))

Ев
Ева

Ага). Или захожу в комнату по своим делам, хочу выйти, не глянув на кота, а он мрякает.

Ев
Ева

А ещё кот и кошка оба возмущаются когда я кашляю или чихаю. Кот вообще не умолкает, толи спрашивает, толи требует что-то, толи неистово возмущается, если я чихну. Знать бы, чего ему надо)

Кирилл Морозов

Ну, у меня одна только волосатая жопа.

Ев
Ева

Как зовут волосатую?)

Кирилл Морозов

Сима.

Ев
Ева

У моих родителей так кошку тоже звали)

Кирилл Морозов

Неудивительно.)

Майя Петрова

У нас пёс! И он сам нас будит! Прискачет утром, как конь, и смотрит весёлыми глазами!

Кирилл Морозов

Моя кошка нежно щекочет усами ночью и требует пузо ей чесать.

Ирина

да..он еще и потягушки делает...ой щас его расцелую..милого такого🤭🐱

Кирилл Морозов

В нос!

Ирина

да и туда тоже..🐱🤭👍

Ирина

🐱👍

Niemand Против Войны

У меня кот, когда к нему обращаешься, говорит "мррым". А когда не к нему - не говорит.

Кирилл Морозов

А кому говорить-то, если к нему не обращаются?

Niemand Против Войны

Ну вот, он это понимает, поэтому и не говорит )

Кирилл Морозов

Прав.

Я? Кто?!

Когда была, то вопрос о неожиданной побудке от нее звучал так:"Ммммм...мряяя?!"

Кирилл Морозов

Или так.)

Наталья

Говорят, говорят. А это опять я. Нет вам от меня сегодня покоя....🤣

Наталья

Всё. Убедилась, что кошеньке Вашей хорошо. Отстала. ))))))))))))))))))))

Людмила

Нет мои деточки наоборот когда меня будят то даже лизнут готовы...

Не Афродита...

Нет. Молчит и смотрит ненавидяще. Впрочем она всегда так смотрит

Кирилл Морозов

Они домашние или приходящие?

Не Афродита...

У неё вообще домашние, не гуляют, в квартире живут

Кирилл Морозов

Это жопа!

Не Афродита...

Да нет. Квартира большая, наполнитель для туалета качественный. Но мне тоже кажется, что слишком много

Кирилл Морозов

Жираф большой, ему видней. Но я бы не смог. От одной-то волосни выше крыши.))

Ел
Елена

нет, у меня такс, когда его будишь, готов облизать всех и каждого

Zloy_Wolf

Она кусь за руку делает... Причем явно изо всех сил кусает

Кирилл Морозов

Молодая?

Zloy_Wolf

Ну как молодая🤔... Лет 9-10 где-то

Кирилл Морозов

Тогда странно.

Zloy_Wolf

Не странно... Характер вредный

Кирилл Морозов

Что она, не человек, что ли?

Zloy_Wolf

Забавно, но..... У нее мимика глаз почти человеческая какая-то

Кирилл Морозов

Кошка.)

Ир
Ирина

У меня собаня! 🖼

Ир
Ирина

Та да...Запомню выражение-Чихуёвина! ...Никогда такого не слыхала:))))))))

Кирилл Морозов

Пользуйтесь!

Светлана

У меня попугаи. Они орут с раннего утра, не дают спать...

Изя Поцман

Обычно кошка так меня будит.... и лапой добавляет....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она меня будит-лапкой по моему носу стучит-нежно.

Макаровна

Доброжелательная, вот бы и люди так же все😀

Кирилл Морозов

Люди тоже звери.)

Ирина Макарова

у меня так кот говорит, а кошка просто "моторит"