Ro
Robingood

Вот что думает физик Менский.После смерти душа с классического мира идет в квантовый.Эта версия не нова и совпадает с утверждениями почти всех мировых религий.Что скажут атеисты?

Ответы · страница 2
Никита Исаев

Версия то не нова, но как он описал душу?? Это не материальная штука. 🙂 Я Пантеист.

Светлана Корчуганова

Мне все равно, куда моя душа после смерти улетит. Важнее жить сейчас, а не потом.

Надежда Иванова

это не атеисты а люди узко мыслящие которые дальше своего носа ничего не видят

Шу
Шутесса

думаю душа умирает вместе с телом. Если принять на веру, что душа существует

Ольга Воробьева

атеисты и после смерти не воспринимают загробный мир. поэтом у и висят в нем

Оксана Павлушова

не знаю, что скажут атеисты, но что-то происходит наверняка....умрем узнаем

Дима Нескажу

атеисты ни во что не верят пока не состарятся или не будут на краю смерти.

Сергей Сергеев

😄 атеисты скажут что души нет. Но Я не атеист и не знаю куда попадает душа.

Ст
Стародубцева

Атеисту тоже придется туда перемещаться......никто не останется вечно..

С Улыбкой Об Асфальт

я не атеист,но я думаю,что челоек умрёт и всё,больше никуда не попадёт.

К@
Калинка @@@

я не знпю, куда она идет, но она продолжает существовать - это точно

Уралис Асфаганов

ФИЗИК ПРАВ.ЭТО ПОЧТИ ФИЗИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ.ДУША ВЕСИТ ОКОЛО 7 ГРАММОВ

Александр Трофимов

кто это говорит тот чья душа переходила из одного мира в другой

Снежана Соколова

атеисты они ни чего не скажут , потому что они не верят ни во что

Гриша

Язык не лопата, что зря болтать, придет время, на опыте узнаем...

And Dtch

Существование души - это даже не теория, а всего лишь гипотеза.

Да Ос

как ни назови миры, а бытие после смерти земной - продолжается

Татьяна Архипова

Возможно... Хотелось бы верить, что вся эта жизнь не напрасна...

Людмила Исакова

Но ведь никто точно ничего не знает, только предполагают.....

Лилия Житникова

Я не атеист, по сему я не могу сказать ничего нового.