Ro
Robingood

Вот что думает физик Менский.После смерти душа с классического мира идет в квантовый.Эта версия не нова и совпадает с утверждениями почти всех мировых религий.Что скажут атеисты?

Ответы · страница 4
Аквалангист Йужныхморей

атеисты идут ещё дальше - в субквантовый!

Любовь Овчинникова

А Вас это волнует?Вы сами-то как думаете?

Ro
Robingood

Ты где находишся?Если в спрашивалке то ответь на мой вопрос,а не задаешь мне встречный

Любовь Овчинникова

Вот именно в спрашивалке. Потому и задаю вопрос, высказав свое мнение на Ваш

Ro
Robingood

Мне сложно с тобой говорить.Кто то их нас чего то не понимает или не хочет понимать.Прощайте.

Викуля Лисичка

я не атеист, но в переселение душ не верю

Юлия Аксенова

что все это полная чушь но я верующая))))

Larisa

"pyst' govorjat" . " ni dyshi ne kvantvogo mira nikto ne videl...".

Майя Петрова

Я не атеист. Но согласна с ним

Сергей Соломонов

А что это так важно?Почему?

Наталья Герасимова

атеисты ничего не скажут.

Наталья Герасимова

я верю,что душа вечно жива!

Суссанна

атеистов давно уже нет.