Дима Иванюк

Зачем большинство девушек когда красят ресницы открывают рот?

Ответы
И. S.

Они смотрят на себя в зеркало, и у них от собственной красоты дыхание перехватывает, вот и приходится ртом дышать;)

Елена

почему мужики,когда закручивают отвёрткой болты или шурупы, высовывают языки?

Дима Иванюк

Я например не высовую так, как есть возможность его прикусить. Да и за другими не замечал.

Елена

так и девушки в большинстве своём рот не открывают во время покраски ресниц))))))))это мужской стереотип))))))

Дима Иванюк

Но из 6 ответов это второй, в котором пишется что это не так. Да и работаю я в женском колективе и не раз замечал такое.

Елена

это они,видимо,ваше внимание привлечь хотели)))))хотя,возможно,так происходит чисто механически.Попробуйте откинуть голову назад, держа перед собой маленькое зеркальце и как-бы заглядывая в него.Челюсть сама откроется))))))

Дима Иванюк

Точно)))))

Елена

а если голову слегка вниз наклонить,а зеркальце повыше,то рот особо не откроешь)))

Дима Иванюк

В точку)))

Екатерина Авдеева

Не замечала)) обычно когда румяна наносят и помадой красят

Эллочка Щукина

можно подумать вы никогда рот не открываете...

Алёна Чоботар

А почему мужчины когда бреються кревляються

Дима Иванюк

Когда "кривляются" то при этом выравнивается и натягивается кожа, что дает максимально эфективно и коротко сбрить щетину.

Алёна Чоботар

Ну незнаю я рот не открываю а глаза пробую открыть по больше

Дима Иванюк

Понял. Мне уже некоторые ответили что это просто рефлекс, не у всех но есть.

Алёна Чоботар

Ясно у каждого свои рефлексы

Мариночка Марина

Ничего я не открываю...Ерунда какая-то...

Дима Иванюк

А я и не писал что все, а большинство.

Оленька В

Чтобы нос не испачкать брасматиком)

Мария Григорьева

НЕПРОИЗВОЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ

Катя Мырзина

ахахаха , ну это удобно))

Екатерина Сафина

Чтобы лучше слышать 🙂

♥Y
♥Your_Dream♥

не все так делают

Дима Иванюк

То что не все я уже знаю, а вот зачем это делают остальные?

♥Y
♥Your_Dream♥

говорят так удобней, но мне кажется это больше глупо выглядит

Дима Иванюк

На самом деле при открытии рта натягивается кожа на лице, что дает возможность шире открыть глаз и дольше держать его открытым. Это у некоторых происходит при обработке мозгом без ихнего желания, поэтому многие этого не замечают.

♥Y
♥Your_Dream♥

не проще широко открыть глаза и всего-то

Дима Иванюк

Это уже кому как.

♥Y
♥Your_Dream♥

согласна)

Аннушка Бриллиантик

Рефлекс

Дима Иванюк

Спасибо, это лучший ответ.

Лунный Цветок

😃

Андрей

Это у них ресницы увеличивает))))

Мариночка Марина

Ничего я не открываю)))И ресницы почему-то длинные без этого)))

Андрей

Следи за дорогой Марина

Мариночка Марина

Слежу....