Июнька

Вот если бы Вы пошли сейчас учиться в музыкалку, то какой бы инструмент выбрали?

Ответы · страница 4
Дмитрий Омельченко

Скрипка или гитара, но запала на долго не хватит и это печалит..

Хайртайв

Однозначно фоно. После на орган. Крутизна и улёт неимоверный...

Хайртайв

😄 🌹

Чираначи Тёмная Пантера

я и так учусь в музыкалке. Мне между прочим всего 13. На скрипке

Июнька

Отлично! Я по классу баяна училась.

Июнька

7 лет..но я работаю в банке.

Sasha Kazakov

Валынку!...а чо у меня килт без толку в шкафу место занимает?!...

Sasha Kazakov

..или скрипку, канифоли дома валом!,до старости хватит!....о!о!,знаю! Дутар!,а чо струны всего две,гриф длинный,если чо то как оружие обороны!...сначала оглушить а потом добить пением и игрой!!!...

Июнька

Разносторонний вы человек..

Кицунэ

да орел! щас еще поюреется и ващеееееееееее

Вадим Павлов

Я училсяв музыкалке на баян, но если выбирал то на фортепьяно

Июнька

я тоже.но у нас и ф-но шло дополнением.

Алексей Генералов

Ну даже и не знаю, у меня на нервах играть неплохо получается!

Gorbenko-02 ☃

Меня бы не приняли! Сказали иди на волосике от пиписьки играй

Чингиз Назбиев

Барабаны. Да и вообще на ударника учиться не надо, все смогут

Чингиз Назбиев

Даже в группе я был бы барабанщиком)))

Денис Коновалов

Это был ад! Но дай второй шанс и это снова бы было фортепиано

Денис Коновалов

Мне кажется фано открывает возможности почти ко всем инструментам

Июнька

Открывает не ф но, а нотная грамота

Денис Коновалов

Логика построения милодики

Зверо Love

нуууууу.... скрипку. ибо орган недоступен в принципе. воооть.

Юлия Анатольевна Ивченкова

Повторно добила бы фортепиано))))) Только теперь уж до конца)

Ксения

пианино и гитару уже освоила, может скрипка или виолончель

Июнька

оо мурка-вещая каурка..)) не люблю блатату...((( Мне Шопен очень нравится... светлый маг.))

Ксения

Ну давай заводить хоть Шопена что ли, а то народ ждёт уже

Ксения

Хорошо, давай вальс! Кстати в школе тоже научилась под него танцевать, Начинай......

Июнька

трям- папарапара -пам...))

Ксения

парам пам пам 😄

Людмила

Хотела играть на пианино...не было места куда его ставить...

Ali Basster

Я выбрал фоно, на гитаре играю так себе. На ударных классно

Карлсон

Гитару.В отличии от рояля ее можно всегда с собой таскать.

Виталик Писарев

Гитаро-фортепиано-скрипко-виолончель-саксафон-барабаны.

Июнька

ахаха...вообщем человек-оркестр

Виталик Писарев

Да вы правы)))) а вы играете на каком нибудь музыкальном инструменте??

Виталик Писарев

Научите меня на гитаре играть? ну пожалуйста((

Виталик Писарев

если я буду играть каждый день за 5 лет реально научиться??

Июнька

конечно! главное , чтобы желание не пропало и учитель достойный был

Петр Фигловский

Ну там по такому не учат инструменту в простой музыкалке

Июнька

А какой же такой инструмент?

Петр Фигловский

Мриданга в первую очередь а во 2 и 3 это караталы и фисгармонь

Июнька

Ыда, я таких даже не слышала названий

Петр Фигловский

Ну это духовный инструменты особенно мриданга и караталы

Июнька

Это ваши национальные инструменты?

Петр Фигловский

Мы не относим себя к какой либо нации.это духовный инструмент и пришел он из ведического общества

Петр Фигловский

Интересно побольше узнать или увидить

Timur Abayev

после учебы игры на разных инструментах, выбрал бы вокал

Влада Архипова

Я раньше на фортепиано ходила, а сейчас охотно на гитару

Юрий Даниелян

Рояль,удобный инструмент,хотя и скользкий,зараза... 😄 😄 😄