Июнька

Вот если бы Вы пошли сейчас учиться в музыкалку, то какой бы инструмент выбрали?

Ответы · страница 6
Sv
Svetlana

Арфу. Играла бы целый день,соседей бы раздражала

Александр Солянов

один раз услышал как играет волторна,и прикипел!

Альтер Эго

Учился на баяне.. А выбрал бы гитару или пианино)

Альтер Эго

Ну надеюсь выплыть максимум за два года.. Осталось уже не так много..

Июнька

удачи.. хорошо зарабатываете.))

Альтер Эго

Старую квартиру, гараж продал) большую часть кредита закрыл)так что, просветы появляются) и гашу каждый раз больше чем по графику - минимизирую проценты)

Июнька

ну это неплохо.. на хлеб остается.. а на масло??

Альтер Эго

На масло не всегда.. Если тока на тоненький слой) Но все еще будет) плюс планирую отпуск откладываю уже сейчас, плюс планирую налоговый вычет)

Кирилл Ивахно

Я хожу в музыкалку..тока как получится.На гитаре

Июнька

Это хорошо.пригодится 100%

Pv
Pv.80

либо гитару либо ударные можно совместить )))))))))

Gu
Gul

Барабан и отомстила соседям за все воскресенья!

Станислав Илуца

Я в общем-то в свое время уже закончил муз.школу.

Rostik Jareschenko

Духовные нити, связывающие Иисуса с моим котом.

Люся По

Я уже давно её закончила, по классу фортепиано.

Люся По

Послушала щас. Я такие песни не люблю.

Ди
Дикий

ты же дирижёр,это очевидно,тебе наверно больше классика нравится

Люся По

А мне жанр не важен, главное чтобы качественная и душевная музыка была.

Ди
Дикий

почему -динара- не понравилась?романтично ведь)и имя на любое заменить можно

Люся По

Потому, что я такие сопливые незатейливые мелодии не люблю.Уровень дискотеки в сельском клубе.

Валентин

Только орган, хотя его в такой школе не бывает.

Июнька

😞... его ничто не заменит, но аккордеон хорошо звучит при исполнении пьес Баха для органа....да и баян то же.

Валентин

Согласен. Но я только слушатель, но не музыкант.

Юля Дегтерева

Я отучилась в музыкалке, у меня пианино, рояль.

Тина .

училась на баяне,а хотела на гитаре научиться

Июнька

я тоже училась на баяне, знаю ф-но, а на гитаре сама научилась)

Тина .

Вы такая молодец!У меня желание не пропало,осталось гитару купить,

Июнька

отлично.дерзайте.кто знает музграмоту, тому намного легче))

Максим Котелевец

ну... фортепиано ну или пианино ну или скрипка!

Июнька

да скрипка и саксафон. на ф-но я училась..да и на гитаре играю

Полина Романова

Раньше, училась на скрипке. Сейчас - на гитаре.

Татьяна Мечникова

сейчас даже скрипку запросто, да хоть пианину

Максим Первеев

Рояль он везде, музыкальные звуки красивые. 🙂

Oleg Nesterov

Можно только один? Наверное все таки гитару!))

Сер* Арутюнов

Опять фортепиано, самый лучший инструмент!...

Сер* Арутюнов

Играю, пою и даже преподаю, как в туманной юностив музыкальной школе, где работал директором.Пишу музыку: фортепианные пьесы, песни, стихи.Нуждаюсь в помощи звукозаписывающих студий.Мои песни можно послушать в портале "Гугл" по ссылке: Лирические песни Серж Арт:"Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", Дорожный шансон", "Откровение". Можно послушать "ВКонтакте", "Одноклассники" по ссылке: Сергей Арутюнов, Минск.

Сер* Арутюнов

Так быстро? Значит не понравилось... 😞

Июнька

армейские песни не люблю.тем более с матом.

Сер* Арутюнов

Я не пишу армейских песен, я не военный, но служилв советской армии, в Германии, в Веймарском гарнизонном Доме офицеров советской армии музыкантом ВИА: пианистом-вокалистом. Песни мои - любовная лирика!...

Сер* Арутюнов

ТОгда спасибо за внимание...

Профиль Удалён

Гитару! Мою! Патамушта.. КРАССНАкласснаяЯ!)))))

Андрей Малинин

Вокал можно?)) расположенность больше к нему)