Михаил Доценко

почему женщины зимой не мерзнут в колготках а мужики мерзнут в штанах? 🙂 😄

Ответы
Натали

А кто вам сказал что мы не мерзнем в колготках. Просто мысль о том что мы прекрасны нас согревает.

Виктория)

Это все для того что бы нравиться вам. Женщины вообще многим жертвуют ради этого

Виктория)

С вами мужчинами вообще сложно. Вы говорите мы загадки. Ха... На что от мужчины нужно? Что бы он был мужчиной... Защитником, семьянином, дабытчиком,умним и мудрым. А вам это пипец что то нравится а потом оказывается что нет. Бедные женщины худеют полнеют становятся шл.. ( потому что многие думают что вам это нравится) стараются быть красивыми...а пластические аперации чего многим из них стоят?В итоге " ну и дуры". Вот это ка к раз называется забесились с жиру. Вы не умение цинить и многие не умеют делать простых комплиментов... Вы знаете? По статистики 80% жен уходят от своих мужчин потому что они их не ценят. Надо вообще сабраться всем женщинам и насить шапки ушанки ватники и дряхлые валенки. Какая разница?Эффект всегда будет один и тот же.при всем этом многие мужчины не идеалины ну вообще никак... А если вдруг один из вас чего то там добивается... Всееее он царь мира и все женщины обязаны его любить.

Михаил Доценко

надо просто быть собой а каму не нравиться пусть идут на х:й

Виктория)

Да я с вами полностью согласна. Но в таком случае нужно не мешать другим и не осуждать других за их выбор. ( да да я знааааю я дура и морю чушь). А вы молодец да))) не тратьте слов у вас их и так не много)

Лирик

они мерзнут, просто мы сильнее чем мужчины и можем потерпеть

Кира Уральская

Потому что у мужиков подогрев ху*вый, а у женщин пи*датый)))))

య♥ツ)ఆ(웃)ఆ╠╣Ąĉтя (웃)ఆ(ツ♥య౾

хех женщины привыкли к всему....ради крастоты на всё готовы

Ринат Tlyaumbetov

у женщин обогреватель п....тый,а у мужиков х...вый:D

Надя Малыхина

Хороший вопрос ,я иногда задаюсь тем же вопросом

Виктория Любченко

и они тоже мерзнут. только они вида не подают.

Даша Чернова

а вы попробуйте колготки, может теплее будет

Михаил Доценко

😄 😄 :Dты пристовляешь нас в женских колготках

Дашунечка Назарова

потому что женщины - курицы, а мужчины петухи

Ирина Попова

Еще как мерзнем,только вида не показываем!

Марина Трофимова

Женщины не мерзнут в колготках? Смешно.

Зарубина Аня

колготки более облегающие, чем штаны)

Сергей Серотян

Мужики в колготках тоже не мёрзнут...

А.
Алинка .

Мы и не такое терпеть можем а вы нет)

Адалорор

Женщины в России на столько суровы:)

Катя Жилинюк

они мерзнут..просто не презнаются

Елена Жукова

Они мерзнут, просто скрывают это)

Елена Жукова

Ну и правильно, соглашусь)

Милая Сова

Потому что надо теплее одеваться

Наталия Андреева

Кто сказал, что мы не мерзнем?)

Михаил Доценко

а зачем тогда так одеваетесь

Наталия Андреева

Красота требует жертв.Платья - это женственно и красиво. И на самом деле, если носить не мини, а хотя бы миди, или даже макси - никто не мерзнет.

Михаил Доценко

ваши жертвы потом на детях вылазиют

Наталия Андреева

Если не приводят к невозможности иметь этих детей.На самом деле, на меня вам не стоит ругаться. У меня всегда все самое сокровенное в тепле. Просто надо иметь чуточку ума, чтобы надевать теплые колготки, теплые длинные юбки и платья и при этом быть модненькой и красивенькой.А вот голые коленки в -30 - это уже, конечно, клиника...

Михаил Доценко

я на вас не ругаюсь я вами восхищяюсь

Наталия Андреева

Мною или голыми коленками? 🙂