Катя Некто

Из какой игры этот персонаж Поросенок(Крис Уокер) ?

Ответы
Андрей Огурцов

Может Глюкоза))

Андрей Огурцов

Переиграла ты ... с таким успехом могу спросить про другие игры ... и вряд-ли ты во все играла)

Катя Некто

Мы кажется уже попращались.Щас покиньте пожалуйста комментарии к моему вопросу.

Андрей Огурцов

Игроманка

Катя Некто

Сами вы игроман.Я просто задала вопрос может я вообще в эту игру не играла!по себе людей не судят!

Андрей Огурцов

Играла если такие вопросы задаешь

Денис Бондарь

Outlast

Катя Некто

И это........................................................правильный ответ!

Денис Бондарь

А ты играла в эту игру?

Катя Некто

Конечно!

Денис Бондарь

И как?

Катя Некто

Отличная игра.....

Oleg Simanov

Outlast

Катя Некто

Браво!Первый человек кто ответил верно!

Oleg Simanov

однако....