Та
Татьяна

🖼Как обстоят у вас дела с оптимизмом?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Контрастно. Может быть, оптимизм -- это привычка барахтаться в любой ситуации. Сбивать сметану из масла. Иногда я думаю, что безропотно всё принять -- это тоже держать удар. А избыточно радостное восприятие жизни и вовсе вредит сердцу, как и избыточно печальное, скажем, кишечнику. Видимо, важно искать гармонию. Тем более учитывая, что на это маловато времени. Самое весёлое, что мне приходит в голову, -- это ограниченность времени. И это у всех так. И это даёт возможность смотреть творчески на то, что раньше воспринималось как грубые ошибки. 🦢

Сергей Рожков

Это счастье – видеть позитив! Негатива в жизни слишком много. Главное – проснулся, значит жив, Дальше солнце осветит дорогу... ˙˙·٠•♥💗💝💗♥•٠·˙˙

Вячеслав Скульский

обхожу его десятой улицей, чтоб не превратиться в неблагодарную свинью. на которую смотреть даже противно, не то чтобы и общаться ещё? а о чем?

Владимир Золотницкий

Вся наша склонность к оптимизму От невозможности представить Какого рода завтра клизму Судьба решила Вам поставить

Нафаня Щепкан

печальна жизнь мадам Остапа
в надежды всё, как пар в свисток
но оптимизму нет возврата
вперёд твой катится каток!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у бабушки были накидушки на подушки))) так вот мы в детстве из них, вот такую фату и мастерили))))) счастья было)))))))

Виктор

Очевидно рядом, но так и хочется дать по морде! То ли в картинке образу, то ли не сносному спрашивальщику🥳👍

Евгений Во-Ин

не очень важно... мне нравится анекдот - "пора валить" пессимист - куда, оптимист - когда, реалист - кого!

Лоуренс Аравийский

Но я к тому же и красива.
Такие вот дела у нас.
И пара штук презервативов
Не будут лишни - в самый раз

Василий Сычёв

Но в руках у неё вино. И судя по всему, хорошее вино. Всё правильно. Водка... это не женский напиток..

Дмитрий Сергеев

фата зачем уже не дева , а водки можно накатить а чипсы можно нужно сало и огугечик нам погрысть

Маргарита Волкова

Водку и фату не купила блин, сегодня же куплю, вдруг мужика встречу, а водки и фаты нету😁

Lаzy

Реально смотрю на обстановку. Не вижу все в черном цвете.. Но : розовые очки не использую.

Светлана

По- разному... Иногда уровень оптимизма падает до несовместимого с жизнью...

Павел Ломега

У меня с этим всё в порядке! Пачка сигарет и кредитка мне в этом помогают!

Лилия Юсубова

С водкой и чипсами пора завязывать, а то будете похожи на даму на фото.))

Та
Татьяна

😂😂😂Если бы

Олег Демидов

Дома - без оптимизма, но чем дальше от дома тем сильнее оптимизм!)))

Во
Воля

он всегда в нужном месте в нужное время, а почему вы спрашиваете?

Та
Татьяна

На этом сайте в принципе задают вопросы

Во
Воля

И что не отвечают на вопросы, тол ко задают?

Та
Татьяна

Отвечают конечно

Андрій. Ми З України!

Когда меня будут нести на кладбище и увижу не кресты, а ПЛЮСЫ!🤭

Николай, М,

У тебя в портфеле водка, купальник, и фата? А что еще есть?🌹🤔

Та
Татьяна

Что у меня в портфеле , знаю только я 😊