Шепот

Мужики ж как дети! То сисю дай, то бутылочку!)) Да?)))👶🍼🤭

Ответы
Warlock

...Сисю никогда не просил.. Одиночка.. В детстве не хлыздил.. Насчёт драки.. Мало кто выжил. На бутылочку никогда не просил.. Потому как хамло.. Дальше не перечисляю..

Warlock

.Почти всем указываю.. И про Америку сказал..

Шепот

Мне политика не интересна

Warlock

...И я не политизировал !!. И в позу не вставал.. Это ваши примерки.

Шепот

О боже! Да что за утро то сегодня? Одни обиженки и идиоты кругом! Не задерживаю, милейший!🤦‍♀️👋

Warlock

...Утро ?.. У меня уже вечер.. И не поминай Бога всуе..

Rinat Famutdinov

С женой был на пляже и... сисю не дам. дай бутылку, знаю, что у тебя есть... Расстроилась бедолага, на пляж ни-ни, по музеям борзым сайгаком!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Как много движется порой
По замкнутому кругу
Как мало жертвующих собой
Чтобы помочь друг другу
© Краскова Светлана

Игорь Морозов

Всё это издержки детства , кто то сисю недососал , кто то бутылочку недопил - вот теперь и досасывают и допивают !👌

Шепот

А кто- то под юбкой ненасиделся!)))

Игорь Морозов

Не достаточное внимание родителей - вот и просит , что бы усыновили !

Иван Дюльгер

Ну не знаю не знаю а по есть я вот детское молоко не пью например а интересно а женщин с кем сравнить))))

Виталий Яковлев

К сожалению,сейчас всё меньше тех кому надо первое, и всё больше тех кто тянется ко второму.

Ва
Вадим

А вот и не надо! У меня например всё под рукой, и то и сё. Когда захочу тогда и беру, что хочу.

Шепот

Ути пути! Самостояяятельный))))

Ва
Вадим

😁ага!

Шепот

😂

Ва
Вадим

И не злоупотребляющий🥂🥃 хотя сам это делаю.

Константин

Угу. Да много что ещё - поиграть, узнать что-то, попробовать что-то в первый раз...

Карлсон

Мне не нужно это давать. Сам возьму. В одну руку бутылочку, в другую сисю.

Валерий Рудаков

ну да-приучили с детства-САМИ виноваты-никак от СОСКИ не можем отстать

Ирина Красноярск До Востребования

Мужики это чьи-то дети. Что в них родители заложили, то они и получают.

Александр Евченко

какая же ты умница а то от других только и слышишь то кобель то алкаш

Павлос

Да!!!!!!! И женщины, всё так же исполняют их капризы..... Тоже как дети😁

Сергей Авров

Женщины тоже далеко не ушли , им в руки даешь , а они все в рот тянут

Шепот

Мне вот мама не разрешала всякую дрянь в рот брать☝️🤨

Сергей Авров

Как же она права

Шепот

Мама всегда права☝️

Ту
Тутя

Ну если женщина ведет себя рядом как мама, почему бы и да🤷‍♀️😁

Шепот

Хорошо хоть не как бабушка

Ту
Тутя

Нууу. И то верно😁

Григорий Шапиро

Женщины тоже как маленькие.Что в руки ни дашь,то в рот тянут...😜

Мишка Квакин

Потому что ПИТЬ, КУРИТЬ, ГОВОРИТЬ, МЫ НАЧИНАЕМ. ОДНОВРЕМЕННО!!!

Николай

Есть и существенное отличие, дети к женской писе равнодушны.

Шепот

Вот уже 2 дедушка пишет о женской писе! Ностальжи, да?)))🤭

Николай

Ну да. Руки-то помнят, да и глазами бы многих еще...

Шепот

Вот же..печаль))) простатрикум вам в помощь!)))

Николай

Да я вроде помощи не просил, сам пока со своими проблемами справляюсь.

Шепот

Молодец какой))

Михаил Черевичный

От сиси удовольствие двоим, а от бутылочки только одному. 😊

Шепот

Бутылочку можно и на двоих раздавить))

Михаил Черевичный

Так это ж никогда не помешает, но мы привыкли на троих. ))

Шепот

Тройничок?))

Adeptus Vaasc

Хм, да, вполне, ещё игрушечку, и машинку! Но это и сам запилю 🙂