Михаил Чернявский

Кому нравиться музыка 80х годов прошлого столетия?

Ответы
Александр Шебалин .

Я на ней вырос.У меня мама была тогда одним из руководителей музыкальной редакции на телевидении.И в плотную занималась концертным залом Останкино(вход в сам зал был со стороны Останкинского пруда).И я начиная с 70-ых постоянно бегал к ней на работу (в сам зал),и в гримёрках общался с певцами,певицами и ансамблями того времени.Она в музыке очень разбиралась,а я за много лет научился на фано играть только:"Собачий вальс".Правда на гитаре я играл тогда неплохо,даже пел в некоторых ансамблях.

Михаил Чернявский

Класс

Александр Шебалин .

Я даже нашел в интернете почти себя,один к одном песню:"Искры камина",исполняет группа:"Белый орёл".Я даже удивился,прямо моим голосом поет парень.И все интонации те-же.

Лю
Людмила

Там больше было хороших певцов, мне так кажется. А сейчас певцов не слушаю, не нравятся, а вот инструментальную музыку слушаю с удовольствием

Михаил Чернявский

Не тодько певцов но и групп

Лю
Людмила

Да, это так. Но они мне не запомнились, а вот Магамаев,Окуджава, Высоцкий, Ободзинский, Кабзон запомнились

Михаил Чернявский

Машина времени, маки, лейся песня самоцветы

Лю
Людмила

Да помню, кроме МАКИ

Михаил Чернявский

Гллубые гитары песняры

Вера Попова

тогда хоть действительно музыка была,даже те кто сейчас х..ю поют раньше действительно пели,а сейчас говорильня под синтезатор

Виктор Шаламов

В эти годы стала входить в моду музыка диско. Донна Саммер, АББА, Армия Любовников и многие другие.

Михаил Чернявский

Класс!

Виктор Шаламов

Да. Сейчас таких талантов нет. Исчезли как класс.

Михаил Чернявский

Верно

Виктор Шаламов

Ещё этих запомнил, которые "Гоу Вест" пели, их ещё по радио непрерывно в СССР крутили в перестройку. Как их? Вспомнил: "Пет Шоп Бойз"

Елена

Конечно, нравится). Мы под неё танцевали). Она и сейчас популярна.

Елена

Когда в кафе-ресторанах включают что-то из дискотеки 80-х, молодёжь так зажигает!!!

Михаил Чернявский

Прекрасно

Елена

Не то слово!)

Михаил Чернявский

Класс

Fy
Fyntolog

Сейчас новое направление есть synthwave, послушайте вам понравится

Михаил Чернявский

Хорошо

Ма
Манатыч

Бед бойс блю. Фенси. Си си кетч. Сандра.Эхххх были времена

Михаил Чернявский

Да были времена

Ольга Никифорова

Мне нравится,в той музыке была мелодичность!🤔🤷‍♀️👌

Михаил Чернявский

Спамибо

Лола Шибарова

Как-то страшновато звучит. Я про прошлое столетие.

Михаил Чернявский

Почему?

Лола Шибарова

Прошлое столетие! Мне страшно. Чувствую себя древней.

Михаил Чернявский

Ну лвдно 20 век

Konstantine Samohin

русская?....далеко не вся...

Игорь Морозов

Это была не музыка , а творчество в стиле ДИСКО !

Виктор Маркин

в данный момент в авто диск стоит-хиты 80тых.

Михаил Чернявский

Хорошо

Аксинья

Мне нравится.

Одинокая Сволочь

так мне ближе мелодии и ритмы 70 годов...

Белый Усик

Смотря какая. Accept до сих пор, например

Михаил Чернявский

Я тоже

Сергей Глущенко

Мне! Только МУЗЫКА, а не массовый лай!

Татьяна Черненкова

Мне нравится, но не вся, много ерунды.

De
Deleted

она разная, есть попса, металл, техно

Михаил Чернявский

Диско

De
Deleted

и оно тоже, я по року больше

Михаил Чернявский

Хард рок?

De
Deleted

не только, и панк, и металл, а в 80-е и наш совковый рок был крут

Михаил Чернявский

Машина времени наутилиус пампилус

De
Deleted

машина пораньше начала, а наутилус, кино, гражданка - да, именно)

Елена🇷🇺

Под настроение, ностальгия все-таки

᠌ ᠌

Немецкий синтипоп, электроника.

Angelina Goncharova

Мы в ней жили и слушали и слышали .

Михаил Чернявский

Верно

Angelina Goncharova

Каждое слова можно было привести как цитату - а сейчас и вспомнить нечего из современного

Михаил Чернявский

Я свами согласен

Михаил Чернявский

Спасибо

Angelina Goncharova

Хорошего дня

Михаил Чернявский

Спамибо и вам