Сергей Из Сибири

Авам русская баня нравится ?

Ответы
Oleg Mazroff

За песню промолчу,просто по профессиональной привычке обратил внимание на колебание стрелок индикаторов уровня записи на магнитофоне АКАЙ...и стрелки колебались НЕ в такт данной песне ))) Понимаю,что это просто видеофон для песни,тем не менее ))))

Уральская Рябинушка

Обожаю. В детстве зимой любили нырять в снег после баньки, и снова в баньку после этого. Когда приезжаю на родину, каждый день банюсь, все по очереди начинают топить-родственники и друзья. День-там, другой-ещё у кого-то. И так до конца поездки

Алик

Она не может не нравиться, если хоть раз в ней попарится.... Хоть в зимнюю стужу, в летний хоть зной - из бани выходишь как молодой....

Николай В. Авантюрист

ДА ТЫ НЕБЫЛ У МОЕЙ БАБКИ В БАНЕ -РАСКАЖИ ТУТ ЕЩЕ ВСЕМ ПРО ИЗЬБУ ПАРЕНУЮ-И МУЖИКИ И ДЕВУШКИ -ТОЖЕ В БАНЕ ДЕВИШНИК УУСТРАИВАЮТ -епт!

Эл
Элексей

я с детства как помню себя в бане парился . так и сейчас баня в саду . в студенчестве и то повезло к тете ходил в баню

Любовь Вотинцева

Доброе утро Сергей ! ОХ и как она может не нравиться ! После неё как новенький и на 10 лет моложе ! 👍💝

Иван Яковенко

Не знаю нравится не нравится, но сходить в русскую баню(которая построена на участке) могу...

Сергей Из Сибири

Ну значит - нравится , коль есть такая баня )

Любовь

Это точно Владимир Асмолов поёт? У меня другой его голос совсем

Просто Осень

Эх,баня,баня,баня малиновый ты жар,берёзовый,духмяный,да веничек запарь...

Тамара Соколова

А после баньки в снег , здорово! Спасибо за веселую песню!😅👏👍🌹

Евгений Самсонов

Как в анекдоте.хорошая штука баня.в следующем году опять схожу.

Ната

Я не могу находиться долго в горячем воздухе, дурно становится

Сергей Из Сибири

Есть такая категория людей ... а ещё баню лучше не посещать людям с болезнями сердца ....

Goldilocks

Кто такой Авам? Ваш друг, с которым вы вместе паритесь в бане?

Slawa Zil

Сейчас топлю ее!))) На улице -22! А в баньке скоро жар будет!👍

Аркадий Чечулин

дА,тОко сЧас уЖе дАвно нЕ бЫл + - 8мЕяцев,гОродскую нЕ лЮблю

Надежда Кузнецова

А мне и русская баня и сауна .а так же и хамам по душе

Слава Лебеднов

просто русская баня или русская баня "по-чёрному"?...

Слава Лебеднов

Просто я - бывший норильчанин...

Сергей Из Сибири

А сейчас где проживаете ?

Слава Лебеднов

г.Усть-Лабинск Краснодарского края...

Сергей Из Сибири

Юга ... ну а я

Слава Лебеднов

Бывал я и в Красноярске 16 раз...Город мне хорошо знаком,но это было почти 35 лет назад... А в смысле музэстрады был 55 лет назад бас-гитаристом и солистом в нашей бит-группе ....

Николай Симоненко

Так у меня не песня.А настоящая парная баня есть

Марина

Здоровья не хватает! Японскую переношу легче!😊

Галина Болотова

Песня хорошая!!!!! СПАСИБО!!!!! Но баню не люблю