Большой Бибизян

🖼В век современных технологий роботов пылесосов, мультиварок, стиралок и прочих бытовых благ мужчине для чего вообще жениться то🤷‍♂️

–4
Ответы
Александр Кашкаров

Собрались три женщины американка, немка и русская-говорят о мужьях... Американка, я выйдя замуж сказала готовить особо не собираюсь... Муж пропал на неделю и привез миксер, мультиварку овощерезку. Немка, я своему сказала не любительница обедов готовить, он при мне позвонил и тут же привезли посудомоечную машину, соковыжималку, духовку, мультиварку и робота чтобы кнопки включал... Русская, я своему сказала готовить не буду, на восьмой день у меня только один глаз открылся, Сказал готовить не будешь иди.... я работаю корми!!!!

Нина Стeпаненко

что бы не быть одиноким, и держать постоянство не гулять ... много болезней... дети нужны... один сказал зачем, другой сказал зачем.... все что вы назвали из бытовых это в помощь семье, надо радоваться ... мне вспомнился юморист если вы слышали Райкин, он умер давно... но выдержка из юмора запомнилась ... выйдешь на улицу и кричи на весь земной шар ... ауууу аууу а поздороваться нет с кем. Поэтому лучше семья в исключение болезни

Борис

Женитьба начинается с любви. Потом семья, дети, ответственность за детей.
Учитывая, что мужчины живут меньше - жена и дети становятся поддержкой в старости.
Именно поэтому русские крестьяне имели много детей.
Дети потом были их пенсией.

Бо
Бока

Из-за ковида у племянника не было работы. Ему сын помогал и неплохо

Борис

Это хорошо!

Татьяна

ААА , для Вас женщина --- Стиралка и пылесос в одном!? Скажу по секрету : они могут быть ещё красивыми, умными , интересными собеседницами и тд. . Но это для тех мужчин, которые не только едят и пыль стряхивают....🤣😀

Склифосовский

А сам как думаешь? Что тебе как мужику не хватает? Разве что женской энергии!!! Но в современном мире мужественных женщин все труднее это найти))) но это уже совсем другой влпрос

Большой Бибизян

О я ща как раз сериал смотрю доктора Брагина🤣🤣🤣

Склифосовский

Прикольно)))

О4
Ошибка 404

Вообще не выгодно, можно жить с женщиной, но только в том случае, пока она заинтересована в мужчине, как только начинаются претензии от женщины, то пусть идëт к маме

Большой Бибизян

Золотые слова

Светлана

Конечно, зачем ответственность брать, можно мальчиком всю жизнь бегать от юбки к юбке и в 50 выть в четырёх стенах от своей неудачной и никчёмной жизни

Светлана

Можете, как Печкин, если вам так хочется

Александр Макаров

Только я часто уезжаю, заботится об зверушке некому. Вы не присмотрите?

Светлана

Нет

Александр Макаров

Тогда не буду заводить, обойдусь домовым.

Светлана

Как хотите

Сергей К.

Будь индейцем по имени "Дрочидопота". А теория верна, да даже без всех этих гаджетов мужик легко выживает холостяком. Кстати холостяки живут дольше.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы забыли написать про искуственную вагину с подогревом. Тогда и у вас будет чем заняться? Или вы любите Маяковскго? Право, правой? Левой, левой?

Влад Паладин

Для того, чтобы придти уставшим домой, помыться и без всякого ужина, лечь и обнять свою любимую жопу, ради которой он пахал всё это время !!! 😀😀

Carina Карина

А работа со всеми этими современными бытовыми технологиями тоже требует много времени и сил. Думаете, мы с ними рядышком лежим и спим?

Эльвира Мандрыка

ну как, он хочет борьщ на обед сваринный не им, он ихочет приходя с работы уткнуться в женскую грудь, он хочет кому то быть нужным и т. д.

Леди Мила

а кто то заставляет?? Вы путаете жену и бесплатную дом работницу.. МУЖЧИНЫ знают, зачем жениться, а нищеброды ищут бесплатную прислугу

᠌ ᠌

Не надо, конечно и куклу себе реалистичную закажите, хорошую, качественную, чтоб с гарантией не захотелось портить жизнь девчатам.)))))

И*
Ирина *Z

То есть когда не было в доме столько техники, то жениться нужно было чтоб иметь свою личную служанку.. ясно..
уточнила для понимания

Большой Бибизян

Ессесно

И*
Ирина *Z

Не всем это естесссссно
Поэтому быт вели оба и не гоношились, мол я мужик, и поэтому имею право лежать на диване, пока женушка шуршит.

Геннадий Анисимов

Придурки! А кто же на охоту мужика соберёт? Кто дичь потом по жарит? Патроны пере считает и напомнит, что жрать нечего???? Эх молодёж...

Анжелика НН ***

Чтобы рядом родная душа была, чтобы было с кем радоваться, кто бы беспокоился, заботился о тебе, чтобы поддержал в трудную минуту...

Большой Бибизян

Нахлебники тоесть🤷‍♂️

Анжелика НН ***

А ещё неизвестно, кто нахлебник...

V/
V/S/G/

а для того бро что бы переставлять вот все те вещи что ты перечислил с места на место..иногда в месяц и два раза..всё по феншую бро..

L S D

И это же круто. Наконец-то долбойобы перестанут считать женщин обслугой и не будут портить им жизнь своим присутствием.

Большой Бибизян

Служить, к ноге

L S D

Брысь, блохастый😊

Nikolai

Для психического удовлетворения. Всё же сжимать вместо подушки сиськи жены, немного поднимает настроение согласись)