Большой Бибизян

🖼В век современных технологий роботов пылесосов, мультиварок, стиралок и прочих бытовых благ мужчине для чего вообще жениться то🤷‍♂️

−7
Ответы · страница 4
Миша Лакомов Михаил

Ну биоробот никогда не помешает для управления всей этой техникой.

Ko
Konrad

Так это ещё не всё перечиислено! И в самом деле получается незачем.

Надежда Борисова

Как в песне поется- " Не женюсь я не женюсь, ох мама не женюсь"....☺️

Николай Ntv

Запомни, безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.

..
....

Совершенно верно, если любить не получается лучше тогда без баб)

Большой Бибизян

Вотвот почпокался и разбежались

Вл
Владимир

Умно тот как

Галина Смирнова

Да,зачем??? Жена мужчине нужна только как кухарка и домработница?

Серафима Червякова

Робот-пылесос мне прислали ужасный. Это полный обман на пылесос.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, если мужчина не готов, то не зачем. Подрастет поймет)))

Александр П.

Для продолжения рода.А когда женится,решает сам индивидуально.

Та
Таня

Наверное для того чтоб чувствовать себя мужчиной а не жигало

Вадим Сперанский

Жиголо. И нет, холостяк не жиголо) Женщины платят за жиголо)

Вадим Сперанский

Никто не платит за секс холостяку)

Большой Бибизян

А я б не отказался не сам а мне🤣🤣🤣

Та
Таня

😆

Алексей Волжский

Потому что жопой своей красной там тебе маячить меньше нужно

Ellа

вот чтобы это все еще и заработоло.надо оторваться от дивана

Виталий...

Ну если причина женитьбы была только в этом.. тогда незачем)

Ци
Циник

Значит надо.... Не знаю , зачем , но надо.. Так надо и точка😁😎

Михаил Аврех

а что? жена должна быть только кухаркой?уборщицей,?прачкой?

Майя Бирюкова

И тем не менее... они хотят жениться. Особенно кто постарше.

Алексей О.

Для баланса.
Мужчина без женщины, как птица с одним крылом.

По
Полтавчанка

стиралка ему ребёнка не родит и скандал не устроит 😃😃😃

Лариса

Такие как вот этот могут и не размножаться

Лариса

😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждому нужен напарник, особенно когда попадаешь в грозу

Вл
Владимир

Вот умничка девочка 🤷💯☝️🎤🎼🎵😘

Ма*Дамочка

Вот ! Не надо жениться. Зачем портить женщинам жизнь🤭🤣