♛ О*Contra Spem ♛
Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.
Ответы
Вячеслав Серкин
Вчера мне дочь также примерно сказала, когда попросил ее за интернет мне заплатить. Наличными ей отдал конечно заранее.))
Михаил
Когда я трачу всё до копейки ,я понимаю что это ещё не конец ,там потом кэшбэк начислят
Владимир Писарев
А раньше телевизор черно-белый роскошью был и жизнь от получки и до получки
Владимир Писарев
Сейчас самое главное чтобы был собственный угол,то есть собственное жильё,а на остальное можно заработать
Пе
Пертурабо.
Я не в счёт. Ноуту больше десяти лет, нет банков и счетов. Ты ошибся.
Rinat Famutdinov
Э... у меня только сотовый, правда и на счету копейки... Но мои!!!
Марго Беккер
Таак и было задумано -небожителями...
сс
сергей субботний
идиотические парадоксы нашего времени.
Андрей Будняев
И те куплены в кредит у многих.
Сварог
И долги по кредитке)
Le Gushon
В кредит часто.
Св
Свят
И ещё должны ))))
Герцог Альба
есть и такое