Dona I

Дополните фразу:" Глядящий в розовый рассвет......."

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

вздохнув, промолвит:"ночи нет..как нет любви, и не покоя..Пошли мне утренний привет хоть ты, светило золотое"

Dona I

Здорово☀☀☀🍀🌹👍

Галина Чаплинская Против Войны

)))) розовый рассвет вдохновил

Андрей Шишкин

забыл что он стоит на мостике и вниз на дно да так что более никто его не видел....................................................

Андрей Шишкин

но вот возникла роза на рассвете и появился тот что падал вниз и вдруг все рассвело и зима куда то отступила и все вокруг покрылось серебром да так что радостью наполнен весь люд мирско и господи смотрел на все с улыбкой...........

Dona I

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋Классно☺

Mister Farid

Глядящий в розовый рассвет,
Убийца поднял свой ланцет
Перчатки оглядел свои
И вымарал себя в крови

Dona I

Так Вы любите поэзию с "садизменкой"-это интересно.😕 благодарю за ответ😌

Mister Farid

Та как то спонтанно сочинилось, люблю неожиданные повороты. Первая строчка "как бэ намекает" на что-то хорошее и романтичное, а мне, как, например, тому же Сапковскому, хочется иногда показать мир без прикрас. Всегда пожалуйста)

Dona I

Очень красиво....прям под сегодняшнее настроение😊

Mister Farid

рад, что Вам понравилось)

Ольга Макушкина

Оранжевый дождь, косое солнце, Розовый кот глядит в оконце, Розовый кот теперь смотрит только вперед

Dona I

👏👏👍👍

Владислав Минеев

Глядящий в розовый рассвет, чуть покачнувшись на ветру, стоит любуясь красотой, и ничего не говорит.

Владислав Минеев

а зачем нарушать шумы природы, разбавленные красками розового рассвета? ведь если представить что вас двое, и вы наблюдаете за таким пейзажем, и если он действительно красив, то даже губа не шевельнется нарушить тишину=) со мной уже что то такое было=) час гдето просидел в безмолвии=)

Dona I

Ого. Исчерпывающий ответ.Благодарю😌🙏

Юля Умничка

вдохнёт туман почти прозрачный и снова будет ясным день - прям новым, вкусным и блестящим)))🤗

Dona I

Да Вы умничка👏👏👏👏

Юля Умничка

просто , вопрос ваш очень понравился!!!🤗

Юля Умничка

к сожалению, щас в спрашке очень мало вопросов на которые хочется ответить полнотой души и которые и вправду интересны...так. что - это вы умничка, за вопрос!!!)))🤗

Dona I

Позитиффчик😊😊Спасибо за комментарии

Юля Умничка

спасибо и спокойной ночи...сладких снов вам и мы укладываемся!!!)))🌛 🌜 🤗

Dona I

Благодарю! Сладких снов🌛😊

Андрей Суханов

Мальчик глядящий в розовый расвет понимал что он больше не когда не будет принимать амфитамины

Dona I

И это его сильно расстраивало😂😂😂

Dona I

Я тож так считаю..Приятно встретить понимающего человека))))

Андрей Суханов

да ну на этого мальчиква)))\

Моня Моня-Бегущий

..... За горизонт уж тьма уходит... Вот вот и Солнце всходит...... Прекрасен Розовый Рассвет.................

Ольга Пичужкина

Не могу дополнить и вспомнить...Что такое звучало у Марины Журавлевой , но я могу ошибаться

Dona I

Если у нее это звучало, то точно бы хотела ее послушать)))

Ольга Пичужкина

в интернете трудно, но думаю можно найти

Лёха Меркушин

Так мало спал , той темной ночью , так хочет видеть яркий свет , он больше ничего не хочет😂

Кто-То Из Толпы

...в луче надежды видел Свет, что теплотой своей коснулся.Тот вдруг прозрел и улыбнулся...

Ulian Neiz

Надеется что день удачу принесет и будет розовый закат и снова розовый рассвет..............

Dona I

👍👏👏👏👏

Наталья Викторовна

....лаская в волнах ступни ног, он забывает о судьбе..О боже, как он одинок... ((( (не о себе)))

Я С Марса

случайно не проснулся утром.... такой печальный вот ответ, эх, поступайте в жизни мудро!

Я С Марса

спс)

Диана Алейникова

....он вдруг решил на старость лет Гимнастикой себя побаловАть Итог: поломана кровать.

Андрей Андрушевский

нарезав розовый букет
он гнал вперёд, Ну чем не бред?
Там что-то есть, чего-то нет..

Dona I

👍👍👍

Андрей Андрушевский

на самом деле это в стиле : Я поэт, зовуся Светик. От меня вам всем - приветик"

Андрей Андрушевский

как сказать.. иногда как в том фильме "Раз на раз НЕ ПРИХОДИТСЯ" )))

Dona I

😀👍👍

Юрий Буторин

...подумал: "будет шторм иль нет?" (Примета такая: розовый рассвет - к усилению ветра)

Dona I

Оригинально😀👍👍👍

Роза Аглеева

играл ​моим воображеньем. Огнем манил, менял свой цвет, В душе рождая вдохновенье

Dona I

Благодарю 👏👏🌷

Androider(Андрей)

..мечтал о счастье на закате...но счастья не было и нет, как и ума в шестой палате.. 🙂

Androider(Андрей)

хотел о любви...получилось про психов 😉

Dona I

Не зарывайте талант, весь таланты немного психи👍

Androider(Андрей)

у меня талант больше музыку писать, нежели тексты))

Dona I

Ох ты. Не на органе играеете?))

Androider(Андрей)

на Органе? )))) не без этого...но, вообще, на гитаре.

Dona I

А зря...😔 хотела как в фильме "Сеиейка Адамс"💀🎩

Androider(Андрей)

я уже не помню его.Я слишком стар))

Диана Алейникова

...он смело намочил Манту,и пусть врачи дают совет,послал он всех давно в .....игнор.

Диана Алейникова

Он русский!))

Диана Алейникова

Владеет великим и могучим)

Dona I

😂😂 и словарный запас его неиссекаем😂😂