Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы думаете глядя на эту картинку? 🖼

Ответы
Виталий Рогов

Лесенка, здравствуйте. как всегда рад встрече .Присланный вами черный квадрат с едва различимыми контурами дошел в очень печальном виде. Увидеть что там изображено было невозможно. Поместил его в фотошоп, осветил. Подправил резкость, контраст и............... оказался в сказке. Огромный сказочный город, заполненный сказочными теремами и замками. Это постановочный фрагмент какого-то рисованного нереального, сказочного фильма. Откуда это у вас???????? Напишите, какие у вас новости, как живётся в проблемной части нашей страны. Интересна ли у вас работа, хорошо ли оплачивается. Знаю, что у вас цены в несколько раз выше наших, но и зарплата немного больше. Как живут люди, потерявшие свои дома. Успела ли отгулять свой отпуск? А есть ли работа и отпуск? Как живут близкие вам люди? Кажется догадываюсь, что есть удачный комплект повзрослевших подростков, требующих усиленного пригляда и затрат. На кого их доверила? В каком инкубаторе дозревают? Какие планы на ближайшее будущее. Как снова выудила меня в инете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну в смысле -залило водой. Ну ты зануда. Можно подумать не понял как поплыли.

Виталий Рогов

А за зануду ответишь. Это я так себя обозвал, а тебе ругать меня запрещаю Теперь ты уже перестала быть для меня лесенкой и превратилась в лестницу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Ад!))) У лестницы два конца.🤣

Виталий Рогов

Испугала. Передумал. Могу ли поймать вылетевшего воробья?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если сачок есть, можно попытаться.))

Mister Farid

красиво, похоже на трухлявый пенёк, надо и мне такой собрать. Задумался об отношениях жителей красных домов с жителями космозамка. не угнетают ли космозамочники краснодомщиков? и не началась новая звёздная война? уж очень много тарелок дислоцируется рядом с космозамком. тревожно как-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.))) Ну вот меня тут некоторые мужчины бояться,как женщину.или уж не знаю.как ведьму,что ли.))) за резкость высказываний. Так если со мной нормально говорить, то и я буду так же. Всё просто.

Mister Farid

у меня аналогичная ситуация, я со всеми нормально общаюсь, хоть здесь, хоть в реале, и типичная ситуация, это когда начинают проверять на прочность, о, он нормальный, добрый, безотказный, может, получится на нём ездить. А потом обижаются, когда получают обратку. Как ко мне они, так и я к ним.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот.как то так. Мне уже пора. У нас ночь подкралась. Отличного вечера. Пока.

Mister Farid

доброй ночи) спасибо за общение. у нас в Уфе уже 21:03 тоже пора готовиться ко сну, перезаряжать кофейник, перестилать простыни и пр.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. До встречи на сайте!

Евгений Дикаленко

Напоминает строение из игры Герои 3 или Миланский Собор 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Это замок из фильма "Властелин колец" В вопросе фото поделки из конструктора Лего.

Евгений Дикаленко

А я без вот этого каменного "клина" что будто разрезает замок,даже и не узнал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну похож,во всяком случае.)

Марина Скидан

Инопланетяне прилетели на Землю в тревоге о безопасности Вселенной))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно про Доуэля читала.

Марина Скидан

И фильм тоже снятый я смотрела..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я у Бредбери и Айзимова много чего прочла.

Марина Скидан

Я тоже))🤝🤗🌹🍫

Музыкальный Кот 🐈

Думаю о будущем, о космосе, колонизации планет и расширении империи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы нужны на других планетах? Когда свою не можем превести в порядок.

Музыкальный Кот 🐈

Природа у нас такая, ресурсы потреблять. Мы ж, по сути, как саранча.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому и на другие планеты нас не допускают. Низкоразвитвя раса людишек на планете третьего плана.

Музыкальный Кот 🐈

Да)) к тому же, мы и маой дом еще не докнца угробили)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скоро уже совсем.

Владимир Клиновский

уху съесть грибную и оболдеть там по бывать и в реале не мечтать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я сижу и жду только от вас совета! 😂

Владимир Клиновский

без привета? Вы кто Света?

Мистер Грэй

ну блин жеж! не одна твоя картинка не видна. уменьш битрейт шоли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нам проще и дешевле в Китай, чем через всю планету. Прикинь расстояние вообще?

Мистер Грэй

да, но этож не парих будет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не Париж, за то бюджетно.)) Ладно,я спать. Хорошего вечера.Пока.

Мистер Грэй

сладких снов 😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )

Александр Петрович Кудрявцев

красиво. Но неужели такой дефицит места чтоб так нагромождать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это поделка из конструктора Лего.

Виктор

Я думаю, а где люди там гуляют, отдыхают, на великие ездят и тд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Этт сделано из конструктора Лего.

Виктор

Доброй ночи, я догадывался, но это нагромождение, как то не живое, нет там родничка, что ли)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам доброй ночи. У меня скоро 10 утра.

Виктор

Спасибо, у меня 3 ночи, пойду-ка я спать, а вам дорого общения! 🍁🌱🍂🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Спокойной ночи! )

Леонид

Бедные строители. Это сколько можно было полезного сделать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нормально. Это поделка из конструктора Лего

Ѻлегъ

какой то странный мир ...похоже, что это одна из земель Пекла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже написала. Осталась кульминация. Отредактировать и картинку подобрать. Замок или древрей город, наподобие Вавилона.

Ѻлегъ

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Красивый.а какой это город? Благодарю. Я скачала, подумаю ещё.

Ѻлегъ

Вавилон и есть, Лесенка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так и поняла.

Виктор Тетерин

Не хватает цветов, несмотря на яркие места, очень "холодно"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это поделка из конструктора Лего. Похож на замок из фиолма "Властелин колец."

Санька

Серия RPG "Heroes of Might & Magic" вышла в космическое пространство)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это сделано из Лего. Копия замка из фильма "Властелин колец"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно! Он и есть! Забыла название.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот)))

Амир Харисов

Какой кропотливый труд! Сколько усидчивости у человека ?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КРАСОТА !!!! Только кто там живет ???? И много ли людей ?????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это сделано из конструктора Лего.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОГО ..... А Я то размечталась .....😄

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Город из фэнтези. Убрать цветы и зелень- будет Мордор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Город из Лего. Там не цветы, крыши домишек красные

Ма
Марина

Привет)))) Фантастический мир это. Из майнкрафт?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да как-то неосознанно.) Просто всегда был 31 августа. а в этот раз рано.

Ма
Марина

Как говорится, из насущного)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да.))) Вот так бывает.)

Ма
Марина

Спасибо за беседу))) Прекрасного дня!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тебе спасибо! Отличного дня!

Fl

небоскребы, небоскребы... а я маленький такой....

Человек Из Стали. С Криптона

что с электричеством и канализацией у них там?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вообще из Лего сделано.

Эльдонион Лайбайдук

Небоскрёбы,небоскрёбы - а я маленький такой )))