Зоя Зубова

подруга сегодня предложила поехать на пруд..я уже вижу картинку, как я плещусь в водичке..а она мне неожиданно: лягушек пузом кверху попереворачивать! О_о картинка тож нарисовалась..но не очень радужная..белые пузки лягушек на берегу..)) а как вы думаете, для чего? 😉

Ответы
Валера ___

я думаю для психиатора.. этот чел боится лягушек больше вас... !!! но проблема психиатора в том. что лягушка не позволит себя взять руками твоей подруги...!!!

Иван Шуркунов

Вообще ничего не понял. Твоя подруга - лягушка?

Зоя Зубова

да ну!))) с виду ничего необычного!)))

Юлия Самигуллина

Это как у афроамериканцев - белые ладони)))

Зоя Зубова

))) а у них не только ладони белые!)))

Елена Евсеева

чтобы лягушки загорали не только спиной

Зоя Зубова

)))))) загар у них странный...зеленый..)))

Елена Евсеева

если питаться комарами да мошками, еще не такое может быть

Сергей Маслов

вам подсластить отдых

Зоя Зубова

неа)) чтобы дождь зазвать))

Зоя Зубова

все женщины - ведьмы! БУ!!!!)))))))

Mihail Kazachenko

а она как пояснила

Зоя Зубова

сказала - чтобы дождь приманить)) у нас прям беда - вокруг сверкает,в городе ни капли(

Ольга Ковалева

для чаек

Ольга Ковалева

если их перевернуть,пойдет дождь?

Зоя Зубова

а ты попробуй для начала их перевернуть)) они ж как неваляхи - фиг перевернешь)))