Карина Король

🖼 Учебник по литературе.....

Ответы
Олег Блинов

Это где такой? У меня брат в 9 классе и у них учебники отличаются лишь новизной обложки и немного программой от того, по которому учился я в его возрасте. Мне сейчас 22.

Михаил Цветаев

О,Боги!..При "плохом" Союзе,за такой "учебник" пол министерства образования разогнали бы к чёртовой матери!)))

Ke
Keeper

Чё там сокращать? Маленький рассказ, который читала Надежда Константиновна в Горках больному Ильичу...

World See

ну Д.Лондон он же по русски плохо говорит и пишет,ну что вы сразу смеяться то?!

Stanger

не понял... что за цитата коверканная? Рассказ этот читал, мне понравился.

Чеширский Крот

Уй блин... Китайцы, что ли, печатали... На дядько Учпедгиза не похоже...

Снусмумрик))

Мда... у меня слов таких в лексиконе нет, чтоб выразить возмущение

Никита Козлов 78Rus

За такой "учебник" не грех и к стенке поставить!

Виктор

Земля всё площе,а образование всёобразованнее

Unknown User

🖼

Лариса

Полиграф-Полиграфыч в отпуске был...🙄

(*
(*_*)

Наши люди 😆😆😆😆😆

Виктор Абрамов

Да кто ж спорит, и нам, мальчикам, неплохо. Такие девочки в друзьях.

(*
(*_*)

Да обычные девочки с чувством юмора

Виктор Абрамов

Самые лучшие девочки, ещё и с чувством юмора!

Виктор Абрамов

Во всяком случае, не скучно

Карина Король

нам туда нельзя, сглазят 😂

Владимир

замечательные слова Джека Лондона

Майя Петрова

Офигеть... Где корректура текста???

Alexsey

Но не по грамматике же;))

Ан
Анна

капец 😆 😆 😆

))
)))

Неужели?? Я еле прочла))

Александр Майоров

Что не так?

Радость

Хорошо сократили.. 😂

Я Счастливая

🙃 😩 😡 😱