Вика Терентьева

Как вам понедельник? День тяжелый?

Ответы
Олег Воронцов

А для меня понятий - выходной, рабочий не существует. Я их определяю только по трафику на дорогах и поведению людей в городе. Порой думаешь: наконец то суббота- можно спокойно поработать.

Александр Чернов

Вот он и настал... Ничего... Сижу на работе... пишу вам ответ... пью кофе... А я говорю - стучаться надо!!! Ё-моё!! Идуу! Иду! От, гады! Планёрка у них ! Без меня никак! Понедельник, мать его!!!

Александр Чернов

Я? Нет. Начальнички - это они, а вот как сделать то, что они придумали, так это я.

Алия

Вот. такие люди обычно рядовые))

Александр Чернов

Так это же прекрасно! Должен же кто-то воплощать в жизнь идеи!!!

Алия

Во молодец! А вы до сих пор работаете?

Александр Чернов

А ещё я пишу книги, песни и сценарии. А ещё люблю путешествовать. Вот через три дня лечу в Прагу. Я там последний раз был в 68 на танке...

Сергей Гапанович

Им бы понедельники взять и отменить ))). Если у вас понедельник день тяжелый , то у вас проблемы с планированием и к психологу можно сходить для коррекции .

Сергей Гапанович

Классно вам , а я и в субботу арбайтен буду и в воскресенье )))

Сергей Гапанович

Это вы жалуетесь или хвастаете ?)?)?)

Oleg Morozov

У меня нет деления. Все дни одинаковые. Выходные и праздники не очень люблю. Всё закрыто и првила какие то конские правительство всё вводит и вводит.

Наталья Мартыненко

Не поверите, но это мой день. Вот заметила, какой будет понедельник, так и вся неделя пройдет. Поэтому стараюсь в этот день быть в позитиве.

Осербай Нурушов

нет понедельник день отличный потому что в этот день наш пророк Мухаммад С.А.У родился и помер если был бы тяжёлый бог не знал что ли

Колобок

Вполне вероятно, что если даже понедельник назначить выходным, то легче от этого никому не станет — карма у понедельника плохая.

Макс

Я, Господи, умом и телом стар;
Я, Господи, гуляка и бездельник;
Я, Господи, прошу немного в дар -
ещё одну субботу в понедельник.

Nikolai Garskov

давно прошел все классы жизненной школы, в понедельник пробок меньше. поскольку только во вторник пробуждается бездельник!

Nikolai Garskov

Niherasebeblia

Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней. Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных.

Вячеслав Громов

У многих такой расклад: пон. - день тяж. пятн - день короткий. суб. воскр. - выходные! остальное - тяжёлая трудовая неделя!

Лоуренс Аравийский

Нет. Просыпаться сложно. Пива вообще не найти.. Можно и головой вписаться в дверной проем.. Но в общем - выжить реально

Семён Я

Для кого это тон тяжелый?! Для меня - так все дни одинаковы, а понедельник - вообще немного облегченный получается!

Владимир Гарныш

А я у себя отменил все понедельники у меня теперь только число месяца( я ушел на пенсию) , но числа быстро скачут

Григорий Сайгаков

Понедельник - это такой день, когда вместо бейджика хочется повесить табличку : "Осторожно, Злая Собака".

Алексей Бузин

Все-таки пятница тяжелее... ведь до выходного рукой подать...а вот понедельник...уже выходные-то прошли)))

Алекс

Если в воскресенье не пить,а в понедельник загулять,то вторник прокатит за понедельник на раз. 😄

Иван Ломанов

сегодня выдался очень тяжёлый понедельнк мне Миледи! Говорят и в праду - понедельник день тяжёлый!

Ирина Карташова

бывает да ,бывает нет,умные люди говорят,надо по этому поводу в гороскопах хорошо разбиратьсться