Вика Терентьева

Как вам понедельник? День тяжелый?

Ответы · страница 3
Катя Пим.

Для меня он легкий, потому что я работаю по графику вторник-четверг-суббота 🙂

Рина Соболь

Во всяком случае в понедельник дела стараюсь не начинать. ( На всякий случай )

Николаи Шевцов

На оборот. Пятница легкии день от работы.(основнои) Понедельник.(от домашнеи)

Людмила Ардашева

Я в понедельник продолжаю отдыхать,есть возможность не работать на работе.

Александр Воскобойников

Вроде не бездельники, и могли бы жить. Нам бы понедельники взять и отменить!

Арсений Устюжанин

У нас в компании это пятница. Все стараются наверстать упущенное за неделю.

Наталья Деркач

Нет. Для меня не существует понедельника- я работаю по скользящему графику.

Инна

Как и вторник, среда , четверг и пятница...))) только суббота немного радует 😉

Вельзевул (Повелитель Мух)

А давайте сделаем так, штоб понедельник был раз в месяц - во, и хорош будет...

Аселя

нет не тяжелый, с утра удался))))) Самат, респект тебе, за утреннюю улыбку 😉 🙂

Zed Xiu

без разницы . пенсионеры все дни одинаковые , кроме дня получения пенсии...

Так как и вторник если в понедельник заниматься тем же чем в воскресенье

**
*пофиг* ***

я дни недели путаю.у меня все дни недели либо суббота ,либо воскресенье.

Сергей Семин

Да нет, для меня понедельник такой же обычный день как и воскресенье....

Аман Кенжебаев

Нет.унас же праздник день Астаны Столицей нашей все гуляют выходной

Алия

Где где? В Караганде? Кем работаешь?

Аман Кенжебаев

Нет простой рабочий.Вам оно не понраву

Алия

А про это, так не важно, кто ты, важно, что интересный собеседник.

Алия

А ты на фотостране бываешь.?

Алия

Ашсай. Мои сообщения в меню

Joker Face

никогда не был.... Называю днём дисциплины для остальных дней недели

Наталья Копылова

Я люблю свою работу, отсюда и нормальное отношение к понедельникам

Дмитрий Гетманский

Такой же как и все, только ответственности в начале всегда больше...

Александр Чернов

у меня лично- день рождения...59 стукнуло..но день и вправду тяжелый...

Марина Дьяченко

Как и все дни.Бывает и вторник тяжелый,и среда,и особенно пятница.