C18H25No(Hbr)

Сколько нужно денег на по настоящему хорошее кино?

Ответы
Алекс Венцель

Миллионов 200ти-300та... Без хорошего бюджета хороший фильм не снять...

C18H25No(Hbr)

Без людей, готовых работать за идею, не снять. Авторский фильм снятый в услових войны и нехватки денег на бензин, доехать до мест съемок

Жа
Жамевю

Чем масштабнее фильм, тем больше "хрустиков" надобно.

Жа
Жамевю

Разница в затратах есть?

C18H25No(Hbr)

Да. Как пример, под вопросом, фильм снятый на деньги автора... Как минимум картинка чего стоит

Жа
Жамевю

Фильм как называется?

Жа
Жамевю

В ютубе можно его найти?

Жа
Жамевю

Гляну на досуге.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да явно и не по настоящему хорошее нужно не мало...

C18H25No(Hbr)

Фильм снимался в нищете, денег не хватало даже на бензин, доехать до съемочных мест

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это говорит о многом. Печально

Андрей Никитюк

Ярдов 500 на первую серию

C18H25No(Hbr)

Фильм снят на личные средства съемочной группы, актеры снимались практически за еду, если посмотрите хотябы 15 минут, поймете суть моего вопроса

Н💫
Надежда 💫

Много.))

Н💫
Надежда 💫

Много.

C18H25No(Hbr)

Возможно вы и правы, но эта картина доказывает обратное

Н💫
Надежда 💫

Я написала вообще. Эту картину я не смотрела. Судить очень сложно.

C18H25No(Hbr)

Очень рекомендую, гораздо глубже орудия казни, и утонченнее "собачьего сердца"