Сергей Логинов

А в вашем городе есть магазины, где нет кассиров, оплата происходит следующим образом, подходишь на выходе к терминалу, прислоняешь к нему все покупки штрих кодом, он на экране выдает общую сумму, вставляешь купюру в терминал, он выдает чек и сдачу, на выходе показываешь чек охраннику?

Ответы · страница 8
Весеннее Настроение

Просто фантастика

Сергей Логинов

раньше была.

Алексей Ухта

Нет ещё слава богу

Сергей Логинов

Почему это плохо, никто не обманет на кассе, лишний продукт не выбьет?

~L
~Eva Lansca~

не встречала пока

Сергей Логинов

у нас уже много таких

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева, у нас не очень далеко Глобус с такой системой оплаты.

~L
~Eva Lansca~

у нас в «Глобусе» только часть касс с такой возможностью оплаты

Татьяна

В сказке живёте???

Татьяна

Все есть , но все через кассу

Сергей Логинов

А в зале сколько касс, у нас не во всех перечисленных есть, а только в крупных, к примеру "Семейный магнит" раза в четыре больше "Магнита у дома" в котором таких касс нет.

Татьяна

В зависимости от магазина, от 4-х до 15-ти

Сергей Логинов

А у нас есть по 40 и более

Татьяна

понятно

Zlatoslava Utgof

Вы из Челябинска?

Zlatoslava Utgof

Это какой - то сетевой магазин, типа Ленты?

Сергей Логинов

У нас куча Магнитов, есть Ашаны, Перекрестки, Табрисы, 5-терочки, Ленты,
О Кеи

Zlatoslava Utgof

В Краснодаре все эти магазины лишены кассиров?

Сергей Логинов

Нет конечно, некоторые, но кассиры в них тоже есть, кому чем удобней пользоваться

Zlatoslava Utgof

А, то есть избавиться от касс, кассиров и очередей эта система все равно не позволяет?... Жаль

Людмила Лабиринтова

Это не интересно.

Сергей Логинов

И почему, нравится когда кассиры обсчитывают или лишний продукт выбивают, когда их много берешь?

Сергей Логинов

Наверное только Вам, а не всем, вот почему?

Амид

есть и это удобно

Марго Беккер

нет тока на кассе

Ол
Ольга

Первый раз слышу

Сергей Логинов

у нас уже несколько, в основном супермаркеты, где народу много

Сергей Логинов

Краснодар

Жанна Николаенко

Краснодар впереди планеты всей! Всё-то у нас есть!

Сергей Логинов

Конечно, даже население увеличилось за 7 лет на 70% и составило на лето 17 года 1,3 млн.

Сергей Логинов

Климату и географическому месту.

Жанна Николаенко

Благодаря пенсионерам с Севера!

Сергей Логинов

Ну это Ваше личное мнение, можете его и поддерживаться.

Пенсионерка

Только карточку

Пенсионерка

Наверно я до этих касс не дохожу.

Сергей Логинов

Странно, треть касс таких

Пенсионерка

Всё бегом,бегом-смотришь где кассир и народу поменьше и бегом!

Сергей Логинов

Так там народу совсем почти нет.

Пенсионерка

Ашан в Меге не один,пока всё оббежишь..

Realistka

есть такой Ашан.

Сергей Логинов

У нас в Ашанах такого нет

Андрей

Только в Москве

Сергей Логинов

Да везде полно.

Андрей

У нас нет

Сергей Малинин

В "Магните" есть

Сергей Логинов

У нас и в "Магните", "Ашане", "Ленте".

На
Наталья

Это в Ашане так

Сергей Логинов

и не только в них.

Сергей Логинов

У нас и "Магниты" и "Лента" есть.

Сергей Логинов

а ПОЧЕМУ НАПИСАЛИ, ЧТО ТАКИЕ КАССЫ ТОЛЬКО В АШАНЕ, А СЕЙЧАС И В ДРУГИХ ТОЖЕ ЕСТЬ, КАК У НАС?

На
Наталья

Я в ленте не была,не знаю,только в Ашане

Сергей Логинов

а ЗАЧЕМ НАПИСАЛИ, У НАС ТОЖЕ?

На
Наталья

Про Ленту я слышала просто

Lora

В Америке есть?

Сергей Логинов

И у нас в городе есть, да и многие пишут, что у них тоже есть, из Москвы в том числе.

Lora

Какая разница вам что где есть?

Ла
Лана

Это где такое?

Ла
Лана

Вы меня обижаете,вы считаете что,а впрочем вы все равно в Москве не были, чё я.тут распенаюсь?

Сергей Логинов

Многие москвичи и питерцы пишут, что у них есть, а если в таких магазинах не были, то это уже Ваши проблемы, даже во Владивостоке такие кассы есть.

Ла
Лана

У меня нет проблем, значить в нашем районе одни воры живут,что я не видела таких касс

Сергей Логинов

А воры здесь причем, в такой кассе подносишь штрих код к сканеру он выдает цену на экране и размагничивается, вставляешь купюру или карточку и оплачиваешь, если штрихкод не поднес к экрану он не размагнитился и при выходе из зала через стойку зазвенит звонок.

Ла
Лана

О! Так и у нас такое есть,фу ты!

Елена Худолей(Алёшина)

В Москве-есть!

Сергей Логинов

У нас тоже есть, хоть и не Москва.

Алла

"Перекрёсток"

Милош Йованович

конечно есть.

Надежда Борисова

конечно есть