Я_
Я_Я

у вас есть такая птичка?🖼

–1
Ответы
Александр Шебалин .

У нас посимпатичнее,но характером не вышел-🖼Мужененависнтник какой-то.Любит только женский пол,и всячеки их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.

Я_
Я_Я

😂

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне терпеть его приходится.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапку и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидив что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼(Это он целуется с моей мамой).Или кога начинает что-то громко и неразборчиво кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Я_
Я_Я

где то в телеге читала,что попугай на украине ,отказывается изучать украинский язык,ругается матом,чему научил и своих собратьев...ну...далее,понимаете сами....

Александр Шебалин .

Возможно,но он у нас русич.Правда мы его сейчас отвезли к родственникам в Европу,и общаемся с ним только по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не ругается,не хамит.Видно ждёт когда мы в очередной раз к ним прииедем,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.🖼Это он просит что-бы его поладили,так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Я_
Я_Я

😂

Александр Шебалин .

Потом я до-сих пор не понимаю,как он разбирается в поле животных.У нас ещё живут два кота и и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собак сучка,и он постоянно её обхаживает,чистит ей шерсть.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету