Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очарование тоской, было?

Ответы
Konstantin Zujev

В очень мутных водах нашей сумасшедшей памяти,
Воспоминания прячутся на самом дне от отчаяния...
И всплывают только лишь тогда, когда придет желание,
Истине всю правду о безумстве личности своей узнать...

Все попытки что-то с этим сделать терпят поражение,
В сумраке сознания сплывают сразу группы возражения...
Начинается сумбур в остатках нашей бренной памяти,
Где начала даже не найти, а, тем более, что-то дальнее...

Konstantin Zujev

...мечта — она как птица, а я бегу за ней, как дура,местами обгоняя собственную тень...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как, вы похожи все, в невежестве своем

Konstantin Zujev

А я пишу все разное и многообразное, как для своей израненной Души, так и для дела,чтобы моя любимая, проказница Судьбаи нигде не потерялась и, нечаянно не околелаи в мир наш этот бренный не пошла с сумой... И сетовала всем, как на деле тошно ей однойв людской пучине дико- суматошно-злобной,где бедствия лежат сплошным пластоми небо, как на погосте в тучах черных все погребено,а мир опять стоит согбенно-нищим на грани краха... И страшный смех из Ада несется над землей,показывая всем, как мы ничтожны и во всем убоги,в своих стремлениях уверовать в надуманных богови уподобиться им, как ангельское исполнение,чьи копии дешевые мы представляем на земле... Какой позор для тех и всех, кто думает как боги, касаясь помыслов его своим ничтожнейшим умишком,где мысль всего одна: как выжить, став воришкой,и, стягивая все чужое под себя, отчаянно кричать: Долой всех тех, кто в этот трудный миг не с нами,кто нам вредит, пытаясь правду в этот мир ввести!и на костях ушедших, воздвигнуть мир, где будет править,не тот, кто ныне наверху и, в положении жизни, господин,а тот, кто из низов поднялся и мир весь хочет изменить,низвергнув нас, познавших Власть и искушенных в сладострастии,которое, как всем известно, не имеет ни тормозов и ни границ,а манит так, что всех запасов золота земли не хватитдаже на его мельчайшее творение, в делах касаемо любви... А эти, прыгают, пытаясь наказать нас и с постов сместить...мы- вечны, как и созданное нами, где правят деньги, что стоят над нами,а мы, несчастные рабы, но поднятые властью денег в высотунедосягаемости власти и мир, несчастный, лежит у наших ног.... Уж лучше мир спалить дотла, а, наворованное не отдатьи всем погибнуть, но, для начала, вкусить всю сладость бытияи все величие Всевластия на бархатных любовных простынях...

Макс

Мудрые челы говорят : Не познав страдания - не познаешь наслаждения, не познав грусти - не познаешь радости. Вот такая диалектика ... Для меня очарование грусти, тоски, в первую очередь, в прекрасной музыке русских романсов. В блюзовых композициях - музыке... Я познал боль , теперь я буду счастлив !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все верно, вы правильно прочли) я рада, что таких нас уже трое)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он редко отвечает, на мои вопросы но иногда мы здесь пересекаемся я помню его фото только к сожалению)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

главное что, есть еще люди понимающие о чем я говорю)

Anton Reshin

Тоска, тоска - очарованье!
И сон нейдет,
И сонм невзгод!
Быть может, скорбное прощанье,
Вдруг отойдет!
И где-то там, во тьме глубокой
Увижу я
Черты любви моей далекой
И тайны бытия...

Алик

Очарование тоской-строка достойная поэмы,что забываешь про вопрос,;бывают в жизни и сложней дилемы,которые терзают до корней волос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет ну, что ты) не многие поняли о чем печь) это вопрос аллегория)

Алик

Теперь я очарован аллергией,в тему тоже -ощущением уж больно они схожи 🙂 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хохмач)))))

Алик

Сам перечитал и улыбнулся -с аллергией я конечно промахнулся. Думал я о аллегории,веселая получилась история 🙂

Novie... Liudi...!!!

да очень приятные чувства эмоции не так часто очарование тоской бывает оно само приходит в нужное время в нужном месте

Алексей Артёмов

Нет не было, тоска легко снимается здесь: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=82731230 😉

Vera Astahova

иногда и тоска прекрасна,когда знаешь что после будет все хорошо

Владислав Замяткин

очарованный тоской.... это что то вроде балдежа от одиночества?))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

господи до чего только не додумаются

Владислав Замяткин

))) что такое очарование тоской?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это музыка, стихи, картины, от которых не отвести взгляда и хочется слушать)

Владислав Замяткин

ааа.... ну так бы и сказали)))) какая ж это тоска?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

та которая слышится или видится в произведениях

Владислав Замяткин

а радость и счастье там же практически рядом идут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и это верно)

Soulfly- Prophecy

Очарование тоской ,когда ты смотришь за окно и видишь осень.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так же как и весна)

Soulfly- Prophecy

Весна бродит умы ,а осень усмиряет!))

Т. Сергей

Жанночка меняет фотки - и тоска улетает далеко))) очарован ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Серж, а вопрос не о тоске, об очаровании)))))) 😉 но приятно

Виктор Куприянов

никогда не живи с тоской, она любиться с гробовой доской...

Олег Залыгин

это сам себя жалеть?Нет.Сам себя матюками крыть -было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, Олег зачем жалеть?

Олег Залыгин

нет ну если не долго....А может это не тоска,а глубокая задумчивость?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет речь именно о тоске)

Олег Залыгин

ностальгией было,тоской-нет

*zmey*

Вот ты и попалась! До сих пор в ОАЭ? Работать будем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нееее не хочу)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так уже)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лечусь канешь

Руслан Якупов

мелонхолия полезна лишь для оценки ситуации

Виталий Халтурин

Да было,но больше было очарование женщиной,

Юлия Волоскова

очарование было. а вот с тоской сложности

Алия

Мне нравится, что я больна ... Что ли? Да

Aleksej Trusov

Нет ч не принмлю таеовп очарование

Аркадий Южный

ну все душевные очаровыны тоской!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы читать не умеете )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что вопрос не о тоске, как таковой

Павел Шило

Ага хватить меня уже обманывать.

Павел Шило

Ну конечно -- куму я бесплатно нужен.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поэтому и не нужен. Ценники вешаешь. А ты кто по жизни, что бы оценивать? кто ты? чего в этой жизни достиг? чего добился? ...........................................

Павел Шило

Живой пока и хорошо. Ну пока не на копил как на коплю так сразу. И не надо ругаться .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 Такому, как ты никогда не светит и не потому, что не накопил, а потому мозги не в том месте)))))) Оценщик))))))))))

Павел Шило

Я человек маленький бабушка мой командир и начальство сколько даст столько я с ними ни спорю. Работать они меня чуть - чуть заставляют . ну что я могу. Боже мой с кем я связался. сегодня .хоть плачь.