Евгений Бригг-Снежин

.." Не так уж много людей, испытывающих настоящую любовь к детям, особенно — орущим во все горло…"!?
© Синявский Вадим

Ответы
Yuri Danielyan

Вопрос очень важный и очень глубокий... Родив ребёнка,в нормальных людях просыпается инстинкт матери и отца,что ,практически,присуще всем животным,но он имеет ограничение во времени,до взрослости. У человека эта любовь-уважение продолжается ,а её продолжительность и есть показатель духовной ценности общества. Традиции и память Рода и есть основа для сохранения ,взаимной любви - уважения родителей и детей. Именно поэтому все враги народа,в первую очередь,переписывают историю и разрушают традиции,чтобы убрать память крови...(DYA )

Евгений Бригг-Снежин

верно🖼

Yuri Danielyan

🤝🙂👍

Yuri Danielyan

Лепота....🙂🍷🍷

Ро
Романова

А чужих и необязательно любить, достаточно пытаться понять и уважать.. да, детей).. они это чувствуют, ну я не про грудничков , конечно)) а лет от трёх- четырёх , уже вполне адекватные люди, если найти подход) вообще классное время 5-7.. лет, они такие губочки в этом возрасте, смотрят , слушают.. рассуждают так интересно и каждый уже личность, со своим характером.. ну а крик это привлечение внимания и только..

Евгений Бригг-Снежин

верно ....... они это чуют ..................🖼

Та
Татьяна

у нас последняя тоже жару давала. я всегда говорила- если бы она родилась первой, я не то чтобы троих и двоих не родила)))

Евгений Бригг-Снежин

уф... все орали ... когда что-то болело ..

Ма
Марина

У нас средненькая ( 7 лет) до сих пор "громкая"

Евгений Бригг-Снежин

И дай-то БОГ! ...............🖼Пусть развивает голосовые связки!...

Ма
Марина

Отдали в хор при консерватории)

Евгений Бригг-Снежин

Уникально!... Пусть развивает голос!...

Майя Петрова

Наш младший до 5 лет орал, до 7 лет - визжал... Любили всё равно...Старший вообще такого не вытворял.

Евгений Бригг-Снежин

ага.... сын тоже ... а ныне - молчун

Алекс )

Многие не любят других людей "детей" отличающихся от них самих

Евгений Бригг-Снежин

Все что есть в нашей жизни, прекрасное, лучшее. Любовь, дружба, и еще много интересного. Заходи на огонек… Да отведёт вас Бог от бед… Когда-нибудь на склоне лет … Потомкам скажете в глаза… ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ — ОНА ОДНА!

Нора Липатова

Настоящей любви в людях остается все меньше и меньше.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. и это страшней всего .............🖼

Нора Липатова

Да, это страшно. Интересно, с любовью к людям человек рождается или ее надо развивать?

Евгений Бригг-Снежин

Развивать!.. Но - истоки в семейном воспитании.. К Сожалению ныне? При сраном капитализме родителей не учать воспитывать детишек в семье .. и Всё родители затюканы идиотской жизнью - суеты и наживы ...

Нора Липатова

Да, сейчас у жизни бешеный темп. Жалко и родителей и детей. Но умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье всей семьи. Хорошо сказано: "Лучше горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром".

Евгений Бригг-Снежин

Во вре­мя обще­ния с пред­ста­ви­те­ля­ми прес­сы Ван­га неод­но­крат­но ука­зы­ва­ла на даль­ней­ший рост Рос­сии, оста­но­вить его не будет под­власт­но нико­му. Нет такой силы, кото­рая смог­ла бы сло­мить Рос­сию, заяви­ла одна­жды ясно­ви­дя­щая. Рос­сий­ские граж­дане смо­гут воз­вра­тить­ся к сво­им духов­ным кор­ням и сде­ла­ют род­ное госу­дар­ство одним из силь­ней­ших на миро­вой арене.

Аня

Они же не просто так орут они взывают

Евгений Бригг-Снежин

..... - Перефразируя Ницше: - Чем больше мы додумываем за других,тем больше проблем создаем себе...

Аня

Вот эта фраза не к месту.

Евгений Бригг-Снежин

..Лишь мощная вера в то, что молитва убережёт в боях сыновей, удерживает матерей на плаву- в такое непростое и дикое военное время...?.

Аня

Молитва.

Милота))

Терпение надо...ангельское иметь...))

Евгений Бригг-Снежин

ага .....................Конечно же возможно, чтоб раб своей глупости стал богом, но не в этой жизни !
....... 🖼Дикий Леший

По
Половинка

поверь...хуже когда ребенок молчит

Евгений Бригг-Снежин

точно .. омут тих - чертей полно

Вера Гудкова

Люблю детей, у меня они не орут.

Евгений Бригг-Снежин

нет .. это было в начале 90 =х гг..

Вера Гудкова

Вы и сейчас, уверена умеете сочинять, фантазия у Вас развита!!

Евгений Бригг-Снежин

нет желания.. учу внучку рисовать .пока ...

Вера Гудкова

Это прекрасно!!!

Ук
Уклава.

так они же орут на стадионе.

Евгений Бригг-Снежин

нет ... мелкие крикуны ....🖼

Ук
Уклава.

просто вадим синявский-это спортивный комментатор.

Виктор Маркелов

Футбольный комментатор.

Евгений Бригг-Снежин

ага... гол !.. Хрен - Штанга?)

Наталья

Я так терпеть не могу

Евгений Бригг-Снежин

Вот - Розы дивное сиянье И мне теплей и ей милей!? Она светИт л е т а созданье; А мир цветов мне стал милей... Её я тайну тихо сохраню, Так как я милую её люблю!?

Кэйлаш

Я одна из немногих

Евгений Бригг-Снежин

Сам люблю петь! Пусть кричат- певцы будкт!

Кэйлаш

🙂

Евгений Бригг-Снежин

* * *
Чем больше узнаёшь,
тем больше убеждаешься,
как мало же ты знал..

Елена Некипелова

Особенно к чужим!

Евгений Бригг-Снежин

да........ своих -то сами воспитываем..

~ Евгения ~

Особенно к чужим

Евгений Бригг-Снежин

Частенько делается дурость, а не любая дурость к лучшему.

Миша Чернов

началося-я-я...

Евгений Бригг-Снежин

........Главный плюс детства — неведение. Ты ещё не знаешь, что миром заправляют мошенники, воры, лгуны, предатели, убийцы и ублюдки..."!?
© Ральф Баер

Миша Чернов

🤮

Миша Чернов

.

Евгений Бригг-Снежин

........." Спасительный крест блестит с высоты,
Сияет на солнце в витых облаках,
Тут странник попросит удачи в пути,
Покается путник в прежних грехах..." ?
Krestoff
🖼02.06.23

Александр Гайков

Сомнительно

Евгений Бригг-Снежин

точно ... они все орут.. до 5 лет

Александр Гайков

Не все

Наталья Юсупова

Это правда.

Евгений Бригг-Снежин

«Книга жизни — .............у кого-то детектив, у кого-то роман, - у кого-то комедия, у кого-то полная фантастика…- смотрю в о т ............ вокруг себя… у меня по ходу - сплошь одни комиксы»? - из интернета

Краями Прошёлся

Эт точно

Краями Прошёлся

Ваши?

Евгений Бригг-Снежин

нет подружка дочери ..

Краями Прошёлся

Выглядят довольными)

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Трое детишек!))

Краями Прошёлся

Здраво👍
Хоть кто-то демографию поддерживает