Незваный Гость

Ни доллара, ни выборов ,ни похожими быть не хотели на них в ссср,Однако приезжали,просили давайте разоружаться....🤔Николая 2 тоже никто не просил давай разоружаться..🤔Разве была Россия великой при нём?

Ответы
Ка
Карабас

Россия уже всегда была великой.Поэтому она и поперёк горла всем.

Ка
Карабас

ничего смешного.Уже рассплачиваются своей валютой.Минуя долор

Незваный Гость

соменваюсь что это на долго

Ка
Карабас

сомневаться .это твоё право.С китаем уже более 100 миллиардов.и без долара .С Турцией около 50.Но это только начало.И С Индией идут переговоры

Ка
Карабас

вот такие дела......