2022!!!

А если бы к вам подошли и попросили построить еще 10 городов вдобавок к уже строящимся- вы построили бы?

Ответы
Ма
Мария

Деревню бы непременно выстроила! С дорогой настоящей! Газифицированием септиком! Полями частично под парами, частично приносящими урожай овощей, фруктов! Фермой тёплой, птичником! Непременно детским садом и школой! И на сотни три четыре просторных , тёплых комфортных особняков! Можно побольше! Но, деревня, должна быть деревней! В кустарниках, цветах и циплятах!

Игорь Игорь

у меня нет стока власти я утратил её потому что не знал что она появлялась в моей жизни. Если что уступаю своё место лучшему из лучших менеджеров, знающий тольк строительстве и распределении жилья. а я понаблюдаю если получиться

Наталья Мовчанова

Нет, иначе придётся опять увеличить премии за рождение детей, мотивируя , для того чтобы заселить эти города )) что не совпадает в целом с политикой государства))))) численность населения регулируемо сокращать)))

Ко
Коломбина

Нет, на моей памяти около 15 владельцев 2,3-х квартир, сдают в найм, может жилья-то всем хватает? А выкорчевывать леса, которых и так мало осталось ради строительства....воздух начнем скоро покупать

Даниил Чиж

Нет, конечно. Слишком быстрая экспансия очень сильно истощает экономику. Если я строю города - то я уже рассчитал оптимальное количество, и никаких 10 сверх того.)

Герман Голод

увы, ноя не архитектор и "не принц и не нищий не бандит и не вор", как пелось некогда в одной песне, даже популярной, хотя и не разрешавшейся как официальной

Ирина Михайлова

нет, не могу я этого... вообще строить не могу... я вот могу обучать русскоговорящих французскому языку и франкофонов - русскому.. вот этим и занимаюсь...

Надежда Наумова

у нас 7 городов миллиоников брошены-разваливаются-=пустые. в китае-9 построили и следят за ними=на всякий случай-наводнение....

Марина Мелихова

У нас много людей которые нуждаются в развитой инфраструктуре, поэтому можно строить и строить города

Юрий Юрченко

Если бы ко мне подошли с таким предложением, я бы сразу понял, что в городе упразднили психолечебницу.

Гу
Гудбай

неа, птичку жалко ) в смысле, природу...мы и так вирус уничтожающий все на своем пути..)

Наталья Маркова

само по себе строительство очень привлекает, но требует много капиталовложений.

Оксана Рыжик

Не люблю город! Шум, гам, толпы народа, транспорт, грязища, тьфу!)))...Я люблю лес!

Og
Oganezovi

нет-только после отстроенных и обустроенных-и если в этом будет надобность

Анна Артюшкова

офигительный - люди офигинелы. охренительный - люди - охринетелы, и т,п,....

Мордехай Лахар

Конечно построил бы. Но знаете ли копытами не могу удержать мастерок...

Madmoiselle Мечта

я бы сперва закончила одно дело, а только потом перешла бы к другому

Ina Jin D Rin

спросите у китайцев, они всё время что-то строят, опережая развитие

Ina Jin D Rin

я б их лучше попросила, построить метро как в Мск

2022!!!

Метро очень удобно в больших городах особенно

Ina Jin D Rin

у нас тоже жуткие пробки и постоянный ремонт дорожного полотна и теплотрассы

2022!!!

Жесть..Пробки кажется уже повсеместно..А ремонт дорожного полотна - уже в разряд самых актуальных сложностей попадает

Ina Jin D Rin

поддерживаю! 👍

Светлана Комкова

СНАЧАЛА НАДО ДОСТРОИТЬ КОТОРЫЕ СТРОЯТСЯ, А ТАМ ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ

Владимир Дегтяренко

Надо не города строить а деревни оживлять без них города сдохнут!