Суетолог

Вы человек?(аргументируйте)

Ответы
Anna Mahko

Я – Человек, вместилище всего:
Воды, Огня, Земли и Мирозданья.
Я – камень, дерево, животное созданье,
Не помнящее рода своего.
Я – раб страстей, и Ад владеет мной.
Я – Ангел, если страсти все оставил.
Я – царь, познавший суть игры и правил.
Я – Бог, когда постигну я Любовь!

Аптер Пётр Яковлевич

И наконец,вот человек,чьё имя символ поколения.Кто прославлял наш трудный век не в книгах,не в холстах,а в пении.По жизни с песней он шагал народа славный запевала и песня,что он напевал нам жить и строить помогала.

Суетолог

А так же свинячил,гадил где попало..)

Аптер Пётр Яковлевич

Это у кого,что на душе.Если у Вас так то значит так и будет.А у моего героя всё иначе.

Суетолог

Та стопудова.)

Аптер Пётр Яковлевич

Стопудова

Са
Самосвета

Дураков нет вестись на этот приём: "докажите мне что дважды два - четыре" 😁 Бремя доказательств лежит на истце (соискателе, обвинители). Докажите-ка Вы, что я - не человек 😁

Суетолог

По мне так головняк)

Са
Самосвета

Значит, сниженное естественное влечение - это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем...

Суетолог

Здоров🥴

Са
Самосвета

Ну, личное, впрочем, дело 🤔

Суетолог

Верно)

Павел

Человек – двуногое существо без перьев, с плоскими ногтями, восприимчивое к знанию, основанному на рассуждениях (Платон). Вроде соответствую)))

Суетолог

Вроде)

Татьяна

Во- первых нет хвоста и шерсти. Во-вторых, всегда хожу на двух ногах, на четырех - неудобно. В-третьих, полагаю, что умею думать и делать выводы.

Суетолог

Хорошо

S = K. Log W

Я мыслю значит существую, подумал Глеб и вдруг решил - вообще не мыслить и не думать, чтоб жить, а не существовать.

Суетолог

Глеб?

S = K. Log W

А, пардон, не поставил знак копирайта. Это кто-то другой сочинил. Пирожки так называемые.

Суетолог

)

Irene Bochaeva

надеюсь, что да. Ведь ничто человеческое мне не чуждо - радость и боль, любовь и ненависть. А еще смех и слезы.

Суетолог

Хорошо

Любовь

Конечно ! Факт- точка, точка, запятая — вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик, — появился человечек.

Светлана Дмитриева

По всем биологическим параметрам человек. А Вам какие аргументы, что я существо разумное?🙄

Суетолог

Если себя убедили,то уже хорошо

Кочка Зрения Жозе

Во, блин! Миллионы лет эволюции, чтоб в один прекрасный момент предъявили: аргументируйтя!)))

Суетолог

А то.))

Александр Шульга

Это я роботу должен что-то показать? Докажи, что ты не робот и за аргументом не постою. ☝️

Суетолог

😏

Александр Шульга

А что есть человек?

Ната

Я человечный человек. Могу поставить себя на место другого, чтобы понять

Суетолог

Аргументный аргумент

Ната

А вот это абракадабра

Суетолог

По вашему)

Зоя Власова

Есть две руки, две ноги, туловище и думающая симпатичная голова ! 😀

Суетолог

Ох..)

Ludmila Avtina

Я не поняла, вы что сомневаетесь, в таком случае, с кем вы общаетесь?

Суетолог

🤷‍♂️

Ludmila Avtina

💪😅👍

Анна

а для чего?что изменится если вы назовете меня кошкой или хомяком?

Алекс Венцель

Мне часто говорят что я человек! Со стороны оно всегда виднее...)))

Суетолог

Хорошо)

Гр
Грейс

Мыслю, спорю, доказываю! Надеюсь, убедительные аргументы-то?😉

Суетолог

Если вы себя сами убедили,то несомненно)

Гр
Грейс

Ага, а Вас значит НЕ УБЕДИЛА!? У Вас там СВОИ какие-то аргументы, как я поняла...

Суетолог

Это нормально,когда каждый имеет своё мнение,это тоже черта человечества или я что то путаю?)

Гр
Грейс

Нет не путаете... Здесь я с Вами согласна... Только есть маленькое НО(так скажем) Помните фразу "Не сметь, свое мнение иметь!"? Как ее-то привязать к человечности?😉

Суетолог

Скорее это рабство

Гр
Грейс

Личное мнение людей не всегда приветствуется. Проще ведь управляется толпа, чем индивиды. Поэтому навряд ли личное мнение можно отнести к человечности. Если Ты идешь в разрыв с толпой, то какая же здесь человечность? Тебя просто выкинут, абы, НЕ СМЕТЬ!

Суетолог

Есть другое но,посрать)

Ho
Honesta

Я думаю и разумею, значит я человек, животным разум не ведам

Лариса Будрина

"Боженька" содал нас, да еще мыслями наделил...😉😴🤣🙊🙉🙈

Jane Hamilton

нет я кот! кстати у тебя есть свиные сардельки или лосось?

Суетолог

Найн

Jane Hamilton

тогда ты шайзе

Суетолог

Кляйне швайне

Jane Hamilton

пидор гроссе