Маргаритка Жиганурова

НУ ПОЧЕМУ всегда ресницы на правом глазе лежат хорошо и когда красишь их, они получаются длинные и красивые, а вот на левом как из жопы?

Ответы
Евгений Шерышов

там ресниц нету неужели будите замыкатся на реснице успокойтесь

Не Джульетта

Сама всегда этим вопросом задавалась ;-))) и не я одна... Аж бесит!

Татьяна Афанасьева

Молодцы, какие проблемы хорошие

Не Джульетта

Эта еще ничего, Вы дальше почитайте, тут многих резиновые женщины интересуют или хуже того! смысл жизни! 🙂

Татьяна Афанасьева

Ну не все же могут поговорить как джентльмены, в клубе, Каждому по интересам, все мы разные

Не Джульетта

Одного не пойму, бредятина полная.... а как затягивает... Видимо просто -новинка...

Женя Архипова

даже не знаю, но это вечная проблема девушек.. в плане макияжа

Just S

не знаю, у меня все нормально и с правым, и с левым глазом))))

Erlan Ayapbergenov

наверно потому что левый глаз есть и жопа твоя

Светлана Юрьева

а вы какой рукой и какой глаз красите?

Адам Евлоев

тогда крась только правый глаз

Natalia

у меня все ровно получается

Ан
Антон

хорошо что я не крашу)))XD

Ильнур Батталов

не судьба значит

Анна Стрижак

не знаю..у меня тоже самое

Елена Глухова

начни красить с левого глаза

Ангел Зорченко

не знаю

Anton Zhilnikov

вот не обращал внимание, присмотрюсь в след раз