Во
Вовка

Конфета с перцем поможет узнать, матерится ли ваш ребенок.))))))

Ответы
Виктор Владимирович Маслов

Я конечно против,что-бы все и всюду,направо и налево матерились...НО Я ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ И ЗА РАЗВИТИЕ РУССКОГО МАТА - ЭТО НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО И БОГАТСТВО НАШЕГО ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ЯЗЫКА !!!!!!!!!!!!!

Катерина ))))))))

нет, но она поможет узнать степень сдержанности вашего ребенка. Перец, кста, не самый проявитель, вот мне в детстве досталась несладкая анисовая карамелька... я оказалась сдержанным ребенком ))

Наталия Казьмина

А выключенный и отобранный к него компьютер поможет в большей степени узнать все, что он о Вас думает.

Юрий Монгирдас

))Не помогла))А вот тяжёлая табуретка очень даже - не смогла поднять и я узнал новое в словарном запасе)

Оксана

можно и так сказать, без перца, что дурное влияние улицы и всего остального имеет место быть)))

Людмила Волокитина

Поможет, наверное. А лучше подслушать нечаянно, как ваш ребенок общается с друзьями

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Возможно))) Хотя есть более гуманные способы узнать о словарном запасе ребенка.

Ольга Одарченко

Это уже садистские методы. Он так будет материться,если окружение ругательное

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

мои дети уже вырасли и я без конфетки знала,что они матерятся между собой......

Ольга Иванова

а Вы в детстве не делали чего-то похожего? вряд ли нам давали такие конфеты.

*.*

А мой ответ на твой вопрос - это и есть "перец" Сейчас посмотрим реакцию...

Игорь Копчинский

а кокоиновая дорожка может убедить вас в существовании инопланетян???

Олег Попов

Взрослые даже не матерились. Они пытались вдохнуть побольше воздуха.

Валентина Евстифеева

:Dоооо так над ребенком издеваться пусть материться. вырастит поймет.

Дмитрич

оригнално,...если не забуду, я, со своим внучком, вот так и делать буду

S Светлана S

ага, попробуйте, он вам расскажет как вас любит )))

Виктория Красильникова

По себе знаю, что нет - могу сматериться, если только никто не слышит.

Елена Конова

Предпочитаю пока как маман 4-летнего ребенка быть в неведении.)

Наталья Исаева

с учетом что ребенку 3 месяца то точно знаю что не ругается 😄

Борис Кучеренко

почаще кормите такими конфетами чтобы не клянчил больше